Ростов массаж — Кублов А.А.

Ростов массаж — Кублов А.А.

Ростов массаж - Кублов А.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно



Ростов массаж — Кублов А.А. Информация 


Андрей Александрович Кублов — КМН, доцент. Рефлексотерапевт, Рефлекотерапевт, мануальный терапевт, Гирудотерапевт в Ростове-на-Дону.

Приступил к своей профессиональной деятельности в 1979 году.

Если Вам требуется записаться на консультацию к врачу Вы можете обратиться по телефону 8-928-900-32-69 


мануальный терапевт ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69



Ростов массаж — Кублов А.А. Общая информация 

Кублов А.А. в 1983 г. окончил спорт. факультет Волгоград ГосИнститута ФК «Физическая культура и спорт», получил квалификацию «Преподаватель физ. воспитания-тренер по тяжелой атлетике». 

В 1995 г. окончил леч. факультет РГМИ «Лечебное дело», получил квалификацию «Врач-лечебник».

Получил ученую степень КМН по специальностям: «лечебная физкультура и спортивная медицина, восстановительная медицина, курортология и физиотерапия». В 2011 году врачу присвоено звание доцента.


Ростов массаж - Кублов А.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69


Рефлексотерапевт, мануальный терапевт, гирудотерапевт.

С 2004 г. работает на каф-дре теор. основ физ. воспитания.

Врач занимается разработкой научного направления «Спорт, Здоровье, образование в современных условиях окр. среды», также инновационные программы по современным технологиям оздоровления. В научных работах специалист затрагивает такие вопросы, как воздействие физ. упражнений и массажных процедур на человеческий организм с лечебными и профилактическими целями, способы оценки физ. подготовки и тренировки спортсменов. Врач предлагает ср-ва, способы и формы физ. культуры для укрепления здоровья людей с различными заболеваниями и функциональными нарушениями.

А.А. Кублов написал более 44-х научных работ, в т.ч. РИНЦ и ВАК, является автором трех учебно-методических, соавтором учебно- методических пособий, 1-го патента и 2-х рац. предложений.



массажист ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69



Принимает активное участие в Фестивалях науки, в проекте «Поколение HealtH».

Ростов массаж — Кублов А.А. Образование и повышение квалификации

МедИнститут Р.У.Д.Н. Фак. повышения квалификации мед. работников (2014 г)

Рефлексотерапия

МедИнститут Р.У.Д.Н.

Рефлекотерапевт

(2015)

Мануальная терапия

МедИнститут Р.У.Д.Н. (2015)Гирудотерапия

ФГАОУ ВО «ЮФУ» (2018)

«Современные информационно-коммуникационные технологии в образовании»

ФГАОУ ВО «ЮФУ» (2018)

«Организационно-методические аспекты адаптивной физической культуры и адаптивного спорта»

ФГАОУ ВО «ЮФУ» (2018)

«Оказание 1-й доврачебной помощи»




рефлексотерапевт кублов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69



Преподавательская деятельность.

Лечебная ФК и массаж

Целью освоения дисциплины является ознакомление студентов с сис-мой мед. обеспечения, занимающихся ФК и спортом. Направлена на повышение работоспособности, оздоровление, предупреждение травм и заболеваний, переутомлений, лечение и реабилитацию.

Физ. реабилитация

Целью освоения дисциплины является: формирование у студентов сис-мы знаний о структуре мероприятий физ. реабилитации, изучение основ мед. и физ. реабилитации при гл. формах патологии, -развитие представлений об этиопатогенезе гл. форм патологии и мех-низмах леч. и реабилитационного действия физ. упражнений, физиотерапии и массажа, освоение основ фундаментальных знаний о возможностях корректировки типичных факторов риска болезни с акцентом на применение естественных профилактич-ких и лечебных ср-тв ( рационального питания, физической активности, др. компонентов образа жизни):

Общая и частная Патология

Целью освоения дисциплины является: ознакомить обучающихся с сис-мой мед. обеспечения занимающихся ФК и спортом. Направлена на повышение работоспособности, оздоровление, предупреждение травм, переутомлений, заболеваний, терапию и реабилитацию. Получение глубоких научных знаний о закономерностях и механизмах развития и исходов патологич-ких процессов, болезней и состояний, принципах выявления, леченя и профилактики, позволит проводить эффективную коррекцию сред-вами адаптивной ФК разных нарушений у людей с отклонениями состояния здоровья.

Нарушения здоровья и профилактика

Целью освоения дисциплины  является: формирование знаний о здоровье и разных видах нарушения, механизмах развития, причинах, клинических симтомах, исходах, коллективных и индивидуальных мерах защиты и профилактики, способах мед. помощи.

Безопасность жизнедеятельности

Основная цель дисциплины: формирование у студентов совокупности знаний, навыков для обеспечения безопасности в области проф. деятельности, хар-тера мышления при которых проблемы безопасности рассматриваются в кач-ве приоритета, общих компетенций, нужных для сохранения здоровья человека в разных условиях жизнедеятельности.

Ростов массаж — Кублов А.А. Запись на консультацию 

Если Вам необходима грамотная консультация гирудотерапевта, рефлексотерапевта, мануального терапевта в Ростове-на-Дону, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже и записаться на прием.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *