Ростов Сосудистый хирург на дом

Ростов Сосудистый хирург на дом

Ростов Сосудистый хирург на дом
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов Сосудистый хирург на дом — информация для пациентов 

Помощь сосудистого хирурга на дому может понадобиться в разных ситуациях.

Медицинская помощь нужна лежачему больному, Вы плохо себя чувствуете и вам было бы удобно получить консультацию в домашних условиях, медицинская помощь требуется пожилому человеку, вы не можете посетить клинику в будние дни из-за сильной занятости и так далее. 

В любой из этих ситуации есть выход — вызвать доктора на дом. Этого можно сделать, позвонив по телефону: ☎ 8-928-900-32-69 

Ростов Сосудистый хирург на дом
Для подбора специалиста, обращайтесь

Предисловие 

В домашних условиях врач сосудистый хирург проводит лечение и диагностику таких болезней, как атеросклероз артерий ног облитерирующий, который характеризуется хромотой при ходьбе даже на незначительное расстояние, онемением голеней и стоп, наличием трофических язв, флеботромбоз и тромбоз конечностей, которые характеризуются отёками конечностей, наличием трофических язв и, болевым синдромом, варикоз вен разной локализации, облитерирующий атеросклероз брахио-цефальн. артерий, которые кровоснабжают мозг и т.д.

Ростов Сосудистый хирург на дом
Будем рады оказать Вам помощь

Как проходит диагностика сосудистых заболеваний на дому?

Кроме изучения истории болезни, осмотра больного, сосудистый хирург может назначить прохождение дуплексного ультразвукового исследования вместе с доплером. 

Таким образом проводится дуплексное сканирование сосудов, оценка кровотока, обнаружение тромбов или атеросклеротических бляшек. 

Наиболее опасными считаются тромбы, которые могут открыться и попасть в легочную артерию, в другие участки тела и в ветви лёгочной артерии. 

Сосудистый хирург тоже может назначить лабораторные исследования для уточнения диагноза. 

Затем назначается лечение терапевтическое или хирургическое, в зависимости от Вашей конкретной ситуации.

Ростов Сосудистый хирург на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов Сосудистый хирург на дом

Вы можете вызвать доктора на дом для проведения осмотра, диагностики, назначение лечения, получении второго квалифицированного медицинского мнения и так далее. Звоните по телефону:

8-928-900-32-69 

Обращайтесь и мы постараемся Вам помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *