Ростов кардиохирург — Гуснай М.В.

Ростов кардиохирург — Гуснай М.В.

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов кардиохирург — Гуснай М.В. Контакты 

Кардиохирург является далеко не первым звеном цепи медицинских специалистов, к которым обращаются пациенты с жалобами на проблемы с сердцеми сосудами. Обычно, пациент изначально идёт на консультацию к терапевту или кардиологу, описывает всё то, что его беспокоит, затем проходит ряд исследований, и при установлении точного диагноза, который требует, по мнению специалистов, хирургического вмешательства, направляется кардиохирургу.

В нашей базе данных имеется большое количество грамотных и опытных кардиохирургов в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Вы можете записаться к ведущим специалистам, позвонив по номеру:

8-928-900-32-69 

Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Гуснай М.В. — грамотный кардиохирург, который принимает пациентов в областной клинической больнице Ростова-на-Дону. 

Окончил Ростовский медицинский университет, обучался в ординатуре, регулярно проходит повышение квалификации.

Какие операции проводит кардиохирург?

В наши дни любые оперативные вмешательства, касательно врождённых пороков сердца возможно разделить на несколько категорий. Это открытые операции, закрытые операции и рентгенохирургических оперативные вмешательства.

При проведении закрытых оперативных вмешательствах самой сердце не затрагивается.

Они выполняются вне сердца, поэтому для их проведения не требуется какая-либо специальная аппаратура, только обычный хирургический инструментарий. Вовремя таких оперативных вмешательств полости сердца не открываются, поэтому и называются закрытыми. Они выполняются, как первый этап хирургического вмешательства. 

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Во время проведения открытых оперативных вмешательствах открываются полости сердца, целью устранения порока. Для этого используются аппарат искусственного кровообращения. Во время проведения операции лёгкие и сердце выключаются из кровообращения, кардиохирург имеет возможность провести любое оперативное вмешательство на остановленном сердце. 

Существуют также экстренные оперативные вмешательства на сердце, Когда необходимо срочно на их провести, после установки точного диагноза, так как промедление может угрожать жизни человека.

Существуют также неотложные оперативные вмешательства, они отличаются от экстренных операций тем, что не имеют высокой срочности. В таких ситуациях есть время подготовить пациента.

Плановые оперативные вмешательства совершаются в определённое время, которое выбрано хирургом или пациентом, когда состояние больного не внушает серьезных опасений, но тем не менее, операцию откладывать нельзя. 

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов кардиохирург — Гуснай М.В. Контактная информация 

Если вам необходимо подобрать грамотного кардиохирурга в Ростове-на-Дону, записаться на приём, обращайтесь по контактному телефону:

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *