Ростов пульмонолог — отзывы — Ануфриев И.И.

Ростов пульмонолог — отзывы — Ануфриев И.И.

Ростов пульмонолог - отзывы - Ануфриев И.И.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов пульмонолог — отзывы — Ануфриев И.И. Контакты 

Каждый раз, когда мы ищем необходимого нам доктора, мы стараемся изучить всю информацию о специалисте. Черпать информацию приходится на просторах интернета, или же опираясь на отзывы своих знакомых, отзывы в интернете.

Ануфриев И.И. — один из ведущих пульмонологов в Ростове-на-Дону и области, врач является кандидатом медицинских наук и специалистом высшей квалификационной категории, работает по специальности 1972 года. Если вам необходимо записаться на консультацию грамотному и опытному пульмонологу в Ростове-на-Дону, звоните по номеру телефона, который указан ниже.

8-928-900-32-69 

Ростов пульмонолог - отзывы - Ануфриев И.И.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов пульмонолог — отзывы — Ануфриев И.И. Кратко о докторе 

Игорь Иванович Ануфриев обучался в Ростовском государственном медицинском институте, после его окончания врач работал терапевтом в Батайске. После этого ещё в течение 2 лет работал врачом скорой помощи, поступил в ординатуру в 1975 году.

После этого врач обучался в аспирантуре, написал кандидатскую диссертацию.

Специалист является ассистентом кафедры внутренних болезней 1982 года. Ануфриев Игорь Иванович является также заведующим отделением пульмонологии клиники университета. Написал 86 научных работ, также имеет 26 рационализаторских предложений, три патента на собственное изобретение и многое другое.

Ануфриев И.И.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Когда необходимо обращаться к пульмонологу?

Если у вас появился кашель и он проявляется периодически или наоборот, часто. Это конечно же может быть признаком очищения легких от пыли, но также симптомом воспалительного процесса в дыхательных путях. 

Если у вас присутствует кашель с вязкой мокротой, что довольно часто бывает у заядлых курильщиков, это может быть признаком хронического бронхита. 

Если у вас постоянно болит голова, ощущаете нехватку воздуха и у вас присутствует сдавливание в грудной клетке, это может указывать на бронхиальную астму, также короткие вдохи медленные выдохи, на шее разбухшие вены. 

При постоянной одышке, даже без наличия физических нагрузок, может оказаться так, что у вас воспаление лёгких, астма или бронхит.  

Необходимо очень внимательно относиться к собственному здоровью и при появлении первых признаков заболеваний обращаться к врачу

Пульмонолог Игорь Иванович Ануфриев диагностирует и лечит довольно большой спектр заболеваний, среди которых могут быть: ларингит, фарингит, бронхит, пневмония, ринит,

обструктивная болезнь лёгких, фиброзирующий альвеолит, лихорадки неизвестного генеза,

хроническая дыхательная недостаточность, саркоидоз,

бронхоэктатическая болезнь, эмфизема лёгких, гемоторакс и мн.др

пульмонолог - росов рейтинг
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Ростов пульмонолог — отзывы — Ануфриев И.И. Как попасть на консультацию?

Записаться на консультацию к грамотному и опытному специалисту возможно по номеру телефона, который вы видите ниже.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *