Перфильев Юрий Игоревич. Профессор. Педиатр. г. Ростов-на-Дону

Перфильев Юрий Игоревич. Профессор. Педиатр. Доцент кафедры детских болезней факультета повышения квалификации РостГосМедУниверситета г. Ростов-на-Дону

Перфильев Юрий Игоревич

Перфильев Юрий Игоревич. Профессор. Педиатр.   Доцент кафедры детских болезней факультета повышения квалификации РостГосМедУниверситета  г. Ростов-на-Дону
Перфильев Юрий Игоревич. Профессор. Педиатр. Доцент кафедры детских болезней факультета повышения квалификации РостГосМедУниверситета г. Ростов-на-Дону

Педиатр. Доцент кафедры детских болезней факультета повышения квалификации РостГосМедУниверситета. г. Ростов-на-Дону.

Информация для пациентов 

Если Вам требуется помощь врача-педиатра, Ваш ребёнок заболел и Вы не можете понять, что с ним, какие действия предпринять или желаете пройти курс профилактического лечения, или просто посоветоваться с профессионалом, мы можем Вам помочь записаться на прием к одному из лучших педиатров  Ростов-на-Дону и области, Парфильеву И.Ю. И ответим на остальные, интересующие Вас вопросы.  8-918-55-44-698

Выдающийся специалист 

Перфильев Юрий Игоревич. Профессор. Педиатр.   Доцент кафедры детских болезней факультета повышения квалификации РостГосМедУниверситета  г. Ростов-на-Дону
Перфильев Юрий Игоревич. Профессор. Педиатр. Доцент кафедры детских болезней факультета повышения квалификации РостГосМедУниверситета г. Ростов-на-Дону

Перфильев Юрий Игоревич — тот самый доктор, приведя к которуму на приём своего ребёнка, Вы будете уверены, что этот специалист несомненно найдёт причины заболевания и назначит исключительно правильное лечение. Ведь педиатр — Парфильев Ю.И. уже несколько десятков лет успешно справляется с поставленными задачами, ставит для себя новые цели и преодолевая их, продолжает свой врачебный путь.







Сертификат специалиста.   Перфильев Юрий Игоревич  допущен к осуществлению медицинской деятельности по специальности "Педиатрия"
Сертификат специалиста. Перфильев Юрий Игоревич допущен к осуществлению медицинской деятельности по специальности «Педиатрия»


Медицинская терапия — Скэнар

Медицинскую терапию «СКЭНАР» использует в практике уже более десяти лет. СКЭНАР-медицинская технология- сочетание способов и методик лечения, созданное для достижения единого результата  взаимодействия человеческого организма с прибором. Данная технология направлена на пробуждение активности резервных процессов организма и  способствует активизации адаптационных и системообразующих процессов при разнообразных функциональн. и органич. проявлениях болезней. Применяется СКЭНАР терапия очень широко,   не только в лечении болевых синдромов, но и самых разнообразных болезней. С её помощью лечится не определённый симптом и не конкретная болезнь. С помощью данной терапии врач стремится избавить пациента от общего патологического состояния.

Диплом выдан ПЕрфильеву Юрию Игоревичу в том, что он окончил Ростовский Государственный Медицинский институт по специальности "Педиатрия"
Диплом выдан ПЕрфильеву Юрию Игоревичу в том, что он окончил Ростовский Государственный Медицинский институт по специальности «Педиатрия»

Специализация 

Применение СКЭНАР-терапии при болезнях мочевой системы у детей, болев. синдроме при заболеваниях мочевой системы и при простудных болезнях, ОРВИ, головн. болях, болезненных ощущениях в пояснице.

Образование 

Перфильеву Ю.И. присуждена учёная степень Кандидата Медицинских наук
Перфильеву Ю.И. присуждена учёная степень Кандидата Медицинских наук

Перфильев Ю. И. после окончания обучения в средней школе,  поступил на педиатрич. факультет РостГосМедИнститута, который успешно закончил в 1973 г.

Практика 

Перфильев работает по специальности, начиная с 1973 г. Юрий Игоревич Перфильев с 1977 года, в течение пяти лет работал в отделении реанимации и интенсивн. терапии Ростовск. НИИ акушерства и педиатрии.

Затем врач-педиатр,  Перфильев Ю. И. стал ассистентом кафедры клинич. фармакологии Ростовского  мед. института. В 1984 г. защитил кандидатскую диссертационную работу по теме, описывающей исследование и профилактику кислородн. интоксикации организма при использовании ГБО(Гипербарическая оксигенация — методика использования кислорода под высоким давлением с целью лечения таких болезней, как сепсис у детей.

Научная деятельность 

Перфильев Ю. И. является автором более семидесяти научных и методич. работ, изданных в различных  медицинских изданиях, получил два патента на изобретения. Его научные исследования  основаны на неотложном состояниям в педиатрии, разных аспектах детской нефрологии, на новых технологиях лечения в педиатрии. К примеру — использование методики СКЭНАР-терапии в гастроэнтерологии, нефрологии, ортопедо-травматологии, офтальмологии.

Педагогическая деятельность 

Использование химиотерапии в педиатрии, неотложн. состояния в педиатрии, такие как: острые отравления, острая сердечно-сосудистая недостаточность, СКЭНАР-терапия в различных обл. педиатрии.

Педиатрия

Педиатрия — наука об отличительных особенностях и болезнях организма детей. Она основана лечении и  сохранении детского здоровья. 

Юрий Игоревич-профессор, врач-педиатр с громадным стажем практической деятельности в медицинской отрасли «Педиатрия». Он является не только высококвалифицированным и грамотным специалистом в специфике диагностики и лечения детских заболеваний,  но и врачом, который движется в ногу со временем. Использует приобретённые навыки и знания в лечении детей, накапливает новые, передаёт накопленный опыт молодому поколению специалистов и приуспевает в научной деятельности. 

Контактная информация 

Для записи на приём к педиатру или каким либо другим докторам смежных специализаций, Вы можете, позвонив по телефону: 8-918-55-44-698

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *