Флеболог Ростов — Забазнов К.Г.

Забазнов хирург
Забазнов Сердечно-сосудистый хирург
Константин Геннадьевич Забазнов. Ассистент кафедры. К.М.Н. Сердечно — сосудистый хирург. Флеболог

Флеболог Ростов — Забазнов К.Г. Информация

Ассистент кафедры. К.М.Н.

Сердечно —  сосудистый хирург. Флеболог

При необходимости записи на приём к опытному сердечно-сосудистому хирургу Забазнову, звоните по телефону 8-928-900- 3269

Забазнов К. Г. —  врач в отрасли сердечно— сосудистой системы, флеболог, ассистент кафедры хирургических заболеваний РостГосМедУниверситета. К.М.Н. Ведет практическую деятельность под руководством Профессора, сосудистого хирурга — Кательницкого И. И.

 

Полезная информация — Флеболог Ростов — Забазнов К.Г.

 

В современном мире нам приходится сталкиваться с множеством заболеваний разного характера и патогенеза, часто люди совершенно не представляют всей серьёзности своевременного обращения к нужному врачу. Не обращают внимания на симптомы коварных заболеваний, которые могут скрываться в организме.

Сердечно-сосудистые заболевания, как и многие другие, крайне распространены. Ишемическая болезнь сердца, аритмия, сердечная недостаточность, врожденные и приобретённые пороки и опухоли сердца, аорты, лёгочного ствола и мн.др.- те самые сердечно-сосудистые заболевания, для лечения которых, требуется хирургическое вмешательство. 

 

Симптомы ССЗ. Флеболог Ростов — Забазнов К.Г.

 

Симптомы подобного рода заболеваний крайне разнообразны. Так, к примеру, боли и  непривычные ощущения в грудной клетке, в руках, в левом плече, локтях, спине или челюсти.

Затруднение дыхания или нехватка воздуха, тошнота, рвота, головокружение, потеря сознания и др., являются   признаками ССЗ. И конечно же, стоит обращать пристальное внимание по отношению к своему организму и при появлении подобных симптомов, лучше обратиться к специалисту в области сердечно-сосудистых заболеваний. Который, в свою очередь проведет осмотр, диагностику и по необходимости, лечение. Уровень необходимости, конечно же, может определить только врач. Если Вам требуется опытный доктор в области ССЗ, обращайтесь к нам по тел. 8-928-900- 3269. Мы постараемся помочь Вам определиться с выбором специалиста, подобрать удобное время для записи на приём и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Флеболог Ростов - Забазнов К.Г.
Будем рады оказать Вам помощь

Практика врача.

 

Сердечно-сосудистый хирург, Забазнов много лет работает в составе одной из лучших команд в обл. хирургического лечения заболеваний сердца и сердечных сосудов.

Вот уже много лет, на этой клинической базе, специалистами высочайшего класса осуществляются самые сложные и трудоёмкие хирургические вмешательства в отрасли сердечно-сосудистой хирургии. Уровень выживаемости, достижение поставленных задач, является главной задачей хирургов. В случае, если достичь поставленной  цели не получилось, сотрудники кафедры, делают всё что в их силах для улучшения жизненного уровня пациентов.

 

Что лечит сердечно-сосудистый хирург?

В первую очередь, он занимается лечением патологии артерий  и вен нижних конечностей. Хирургическим лечением заболеваний сонных артерии.

А так-же, с помощью хирургического метода лечит:

  • Разные формы ишемической болезни сердца, такие как: ослoжненный инфаркт миокарда с аритмиями, разрывом межжелудочков. перегорoдки, тампoнадой сердца, развитием острoй недостатoчности митрального клапана
  • стенокардию
  • выраженный стеноз венечных артерий, атеросклеротич. и  др. генеза
  • совершает реанимацию на фоне синдрома внезапн. остановки сердца

 

Другие болезни сосудов и сердца:

  • тромбоэмболию легочной артерии.
  • легочную гипертензию
  • сердечную недостаточность 2-3 степени.
  • пороки клапанов
  • митрального, аортального, трехстворчатого, которые являются следствием ревматизма или перикардита, эндокардита или бывают врожденными.
  • стенозы
  • аневризм у аорты или обл. левого желудочка.
  • аритмии, устраняемые кардиостимулятором.
  • инфекционный эндокардит.
  • тяжелую левожелудочковую недостаточность и мн.др
Флеболог Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Чем занимается флеболог?

 

В компетенцию флеболога входят такие заболевания, как:

  • Варикозное расширение вен
  • тромбозы
  • тромбофлебиты
  • трофические язвы

Это далеко не все болезни, которые флеболог лечит и диагностирует.

С патологиями вен сталкивается каждый третий человек в нашем мире. Из-за отсутствия клинич. проявлений,  процесс долго не себя не выдаёт.

Пациенты обращаются за помощью к врачу часто в запущенных случаях. Флебология – наука относительно новая, но имеет большое множество достойных отзывов, так как венозные заболевания причиняют много неудобств и дискомфорта.

 

Краткая биография

 

Забазнов К. Г. родился 8 мая 1984 г., после окончания  обучения в средней школе, поступил в РостГосМедУниверситет, с огромным рвением всегда стремился в медицину. Он охотно изучал, можно применить выражение,  «грыз гранит знаний» медицинской науки, что продолжает делать и сейчас, не останавливаясь на достигнутом. Еще в студенческие годы, Забазнов поставил для себя множество целей, к которым  уверенно продвигается. 

 

Научная работа. Флеболог Ростов — Забазнов К.Г.

 

Забазнов К. Г. заслуженно получил ученую степень К.М.Н.  Ведь с большим усердием работал над  кандидатской диссертацией. Научную работу врач продолжил, уже работая на кафедре хирургич. болезней РостГосМедУниверситета. Забазнов принял участие в разработке оперативных методов и усовершенствования методик оперативного лечения. Теперь, Константин Геннадьевич Забазнов является одним из лучших специалистов в обл. хирургии. Он совершил большое множество  серьёзных хирургических операций, сумев спасти многие человеческие жизни.

Контактная информация

Для записи на консультацию к одному из лучших специалистов по вопросам ССЗ, методам хирургического  лечения этих заболеваний, практикующему хирургу Забазнову, пишите или звоните по телефону: 8-928-900- 32-69

 

Диплом выдан Забазнову К.Г. о присуждении квалификации врач по специальности "Педиатрия"
Диплом выдан Забазнову К.Г. о присуждении квалификации врач по специальности «Педиатрия»
Приказ о присуждении ученой степени Д.М.Н. Забазнов К.Г.
Приказ о присуждении ученой степени Д.М.Н. Забазнов К.Г.
Удостоверение о повышении квалификации. Сердечно-сосудистая хирургия. Забазнов
Удостоверение о повышении квалификации. Сердечно-сосудистая хирургия. Забазнов
Сертификат специалиста. Сердечно-сосудистая хирургия. Забазнов
Сертификат специалиста. Сердечно-сосудистая хирургия. Забазнов
Диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессиональной деятельности в сфере ультразвуковой диагностики
Диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессиональной деятельности в сфере ультразвуковой диагностики
Удостоверение о повышении квалификации. Сердечно-сосудистая хирургия
Удостоверение о повышении квалификации. Сердечно-сосудистая хирургия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *