Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н.

Ростов проф. маммолог — Ващенко

лечение рака груди
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8-928-900-32-69  и записаться на консультацию к врачу


Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н. Информация 

Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н., онколог, Заслуженный врач Р.Ф., доктор медицинских наук, Заведующая отделением опухолей мягких тканей, костей и молочн. железы РНИОИ, выдающийся специалист в своей области деятельности.

С 1981 года работает в сфере медицины.

Благодаря своему бесценному опыту, помогает женщинам в предупреждении развития онкологических заболеваний молочной железы, в диагностике и лечении. 

Если Вам нужен грамотный онко-маммолог в Ростове-на-Дону, обращайтесь к данному специалисту. 

А записаться на консультацию Вы можете по н.т. 8-928-900-32-69 

Ростов проф. маммолог - Ващенко Л.Н.
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом


Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н.

Маммолог — Ващенко Л.Н. окончила РостГМУ в 1981 году. Вот уже много лет ведет активную научную и практическую деятельность. Регулярно проходит курсы повышения квалификации и проф.совершенствования.

онколог маммолог ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам Ростова-на-Дону. 8-918-5544-698

Что входит в компетенцию специалиста?

Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н. выявляет и лечит опухолевые, дисгормональные, воспалительные процессы в молочной железе, предупреждает развитие рецидивов, проводит реабилитацию и профилактику данных заболеваний.

Какая основная задача маммолога?

хороший маммолог ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8-928-900-32-69  и записаться на консультацию к врачу


Главной задачей маммолога является предотвращение развития раковых заболеваний Молочной Железы, т.к. они развиваются и множатся в достаточно быстрых темпах.

Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н. — оперирующий хирург, также проводит пластические  операции на молочной железе, послеоперационное эндопротезирование и т.п.

Что лечит Ващенко Л.Н.?

 

Врач — маммолог лечит доброкачественные и онкологические образования грудных желёз, дисплазию и гинекомастию, возрастное патологич-кое расширение папилломы протоков груди, жировики и кисты, рак молочной железы, различные воспаления, нагрубание и высокую тактильную чувствитеность, травмы и аномалии и т.п.

Ващенко Л.Н. может изъять пункцию для осуществления гистологического обследования, проводитт консервативное и хирургич-кое  лечение заболеваний груди, назначает новейшие и эффективные методы.

Также врач проводит лазерную коррекцию груди при использовании склерозирующих, гормональных средств и т.п.

Врач проводит физиотерапевтичекие мероприятия, которые улучшают кровообращение при лактации, может составить индивидуальный план гормонального лечения, проводит контроль питания молодой матери и т.п.

ростов маммолог
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам Ростова-на-Дону. 8-928-900-32-69 


Ростов проф. маммолог — Ващенко Л.Н. Запись на консультацию 

Если Вам нужен грамотный онколог маммолог в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к Ващенко Л.Н. — опытному специалисту в данной области медицины.

А записаться на консультацию к врачу возможно по номеру 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *