Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Контактная информация для пациентов — Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Вы можете записаться на консультацию к врачу по телефону 8-928-900-32-69.

Онкология кожи, рак молочной железы, меланома, радикальная мастектрмия, реконструктивные операции, протезы, пластика, липосакция, блифаропластика и мн.др.

Наталья Александровна Захарова — кандидат медицинских наук, пластический хирург высшей категории, с 2002 года врач работает по специальности.

Обучалась в

РостГМУ.

В 2009 г. проходила проф. переподготовку по хирургии «РостГМУ».

В 2013 г. проходила проф. переподготовку по реконструктивно-пластической хирургии РНИМУ Пирогова.

В 2014 г. проходила проф. переподготовку по хирургии«РостГМУ».

В 2018 г. проходила проф.переподготовку по пластической хирургии РостГМУ.

В 2019 г. проходила проф. переподготовку по хирургии«РостГМУ».

В 2020 г. проходила проф. переподготовку по онкологии«НМИЦ ОНКОЛОГИИ».

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Будем рады оказать Вам помощь

В каких ситуациях следует обращаться за консультацией к онкодерматологу?

Врачи рекомендуют всем регулярно осматривать свою кожу на наличие возможных повреждений, появление дополнительных пятен, сыпи, изменения родинок и так далее. Если Вы заметили какие-либо изменения образования, пятен или родинок на теле за последнее время, необходимо сразу же записаться на консультацию к онкодерматологу. 

Первыми тревожными признаками являются нечеткие неровные края родинки, асимметрия, неравномерная окраска, в некоторых местах родинка может быть чёрный, в других светло-коричневой. Наиболее подозрительными считаются родинки, у которых диаметр больше карандашного ластика. Если родинка быстро растёт. Если родинка кровоточит, отделяет жидкость и так далее. 

Обнаружить злокачественную опухоль на ранней стадии бывает очень сложно. В группе риска могут находиться люди всех возрастных категорий. Основным фактором риска развития меланомы, плоскоклеточного и базальноклеточного рака являются ультрафиолетовое излучение. Солнце стабильно и постоянно воздействует на нашу кожу, поэтому очень важно регулярно проходить скрининговые обследования.

Если у вас появилось новообразование И она была травмирована , либо появились признаки воспалительного процесса, образование Быстро растёт и меняет форму, а также цвет, зудит или кровоточит.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

При первых признаках повреждения родинок

Изменение цвета, размера, внешнего вида родинок, вас должны насторожить, следует незамедлительно обратиться к онкологу дерматологу.

Также, следует отметить что меланома лишь в 30% случаев развивается из уже имеющихся родинок. В 70 процентах случаев меланома возникает в местах, где не было никаких патологических новообразований.

Поэтому нужно быть крайне внимательным к своему здоровью и периодически осматривать свою кожу на появление любых образований и на изменение уже имеющихся на коже.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Мы рекомендуем вам обратиться к врачу при обнаружении любых изменений родинок, пигментных пятен, при появлении новых образований на коже. Звоните по контактному номеру ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *