Кардиолог Ростов — Боль в области сердца!!!!

Кардиолог росов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

 

Боль в области сердца!!!!

Запись к кардиологу8-928-90-032-69 

Лечение и диагностика должны проводиться только под руководством опытного врача!!!

Как бывает…..

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал боль в груди и связывал её с сердцем! Боль в области сердца вызывает тревогу и незамедлительное желание обратиться к врачу.

Если ситуация срочная необходимо незамедлительно вызвать СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!

Боль в области сердца!!!!
Боль в области сердца!!!!

Плановая ситуация….

Если Вы располагаете временем и Вам необходима плановая консультация в ЛЮБОМ населенном пункте Вы можете обратиться за помощью в выборе врача, плановой диагностики,  лечения, включая стационарного по тел.8-918-55-44-698., Мы постараемся помочь Вам !!!!

Тревога….

Среди всех жалоб 1-е место  занимают  неприятные болевые ощущения в области сердца.

Какая же бывает боль в сердце?

От этого зависит многое!!!

Колющая, стреляющая, режущая, связанная с нагрузкой или нет. О чём это говорит и как их отличить? …

Кардиолог Ростов - Боль в области сердца
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Диагностика и лечение.

Только опытный врач может разобраться в причинах вашей боли,  и составить индивидуальный план диагностики и лечения

Кто такой опытный врач?

Как правило это врач с опытом работы.  Очень важно, на этапе консультации понять  или предположить причину, обоснованность дальнейших действий.

Многие вопросы на первый взгляд покажутся не по основным жалобам или не относящиеся к медицине – это естественно: доктор должен подробно изучать все подробности. Поверьте!!!! Врачу надо на много больше информации, чем Вы можете себе представить, это необходимо для более точной оценки Вашего состояния. Профессиональный врач рассматривает не болезнь, а пациента в целом!!!!! Бывает так, что  пациент предполагает одну проблему, а на самом деле все выходит иначе. Но и в этой ситуации Мы готовы Вам помочь !!!!

Опыт нужен именно врача работающего в стационаре именно кардиологическом! Опыт нужен не менее 5-10 лет. Опыт нужен под руководством мудрых врачей! А такие, поверьте есть и в наше время! Если у Вас некого спросить,  пожалуйста, мы можем Вам подсказать 8-(928)-900-32-69

Боль в области сердца
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Особая группа людей…..

Особую группу занимают люди имеющие в анамнезе (в прошлом) ГИПЕРТОНИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ, ИНФАРКТ МИОКАРДА, НАРУШЕНИЯ РИТМА СЕРДЦА, ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

У таких лиц при возникновении болевого синдрома в области сердца или за грудиной  имеет высокий риск развития ОСТРОЙ КОРОНАРНОЙ ПАТОЛОГИИ  во много раз!!!

И чем раньше Вы будете осмотрены (грамотным) кардиологом, тем выше возможность снизить, а может даже и предупредить опасность возникновения осложнений возможного заболевания.

В острой ситуации Вы как можно быстрей должны вызвать СКОРУЮ ПОМОЩЬ!

В плановой ситуации у Вас  есть возможность выбрать обращение в поликлинику или к знакомому кардиологу. Если вы не знаете к кому обратиться, мы можем попробовать Вам помочь по тел. 8-928-90-032-69