Омск ведущий гематолог — Кириллова Е.Г.

Омск ведущий гематолог — Кириллова Е.Г.

Омск ведущий гематолог - Кириллова Е.Г.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Омск ведущий гематолог — Кириллова Е.Г.

Ирина Геннадьевна Кириллова является врачом гематологом в городе Омск , по специальности работает с 1986 года, обучалась в государственной медицинской академии города Омск. Регулярно проходят курсы повышения квалификации. К доктору на консультацию возможно записаться по телефону 8-928-900-32-69.

Омск ведущий гематолог - Кириллова Е.Г.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Гематолог — компетенция 

К врачу гематологу обращаются пациенты с заболеваниями органов кроветворения и крови , это могут быть хронические и острые лейкозы, лимфома, анемия, гемофилия, миелома и так далее. Если у пациента диагностирована патология в анализах костного мозга и крови, при этом специфических симптомов заболевания нет, лечащий врач направляет пациента к гематологу.

Показания для посещения гематолога:

При резкой потере веса, постоянные слабости и утомляемости, если увеличились или болят лимфоузлы, увеличилась селезёнка, у пациента присутствуют стойкое повышение температуры тела, более плоских костях, головные боли, нарушение в свёртываемости крови как, быстрое и частое появление синяков даже от лёгких прикосновений, желтушность или бледность кожных покровов, зуд и высыпания на коже, резкие и спонтанные кровотечения, которые очень сложно останавливать.

Если любой из этих симптомов вы обнаружили у своих близких или у себя, это является серьёзным поводом для посещения грамотного гематолога.

Как можно записаться на приём?

Записаться на приём к врачу Вы можете по телефонному номеру: +7 (928) 900-32-69;

Омск ведущий гематолог - Кириллова Е.Г.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Диагностика заболеваний крови и кроветворения 

Главным элементом диагностики болезней крови является анализ крови, это может быть общий анализ крови с расширенной лейкоформулой и выявлением гематокрита, ретикулоцитов, биохимический анализ крови на его линии показателей трансферрина, свёртываемости, маркеров воспаления и ферритина.

При подозрении на наличие определённого заболевания, врач гематолог отправляет пациента на сдачу специфических проб на определение наличия онкомаркеров, которые характерны для определённого заболевания. Выявление злокачественных плазматических клеток, клеток Рид-Березовского-Штейнберга, парапротеинов, антитромбоцитарных антител и и так далее.

Также, чтобы уточнить диагноз, гематолог может направить пациента на ультразвуковое исследование или компьютерную томографию органов брюшной полости, цитологическое исследование лимфатических узлов и пунктата костного мозга, на сцинтиграфию костной системы или позитронно-эмиссионную томографию.

Омск ведущий гематолог - Кириллова Е.Г.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Омск ведущий гематолог — Кириллова Е.Г.

Чтобы записаться на приём к хорошему гематологу в городе Омск вам достаточно обратиться по телефону:

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *