Ростов ведущий невролог — Тринитатский И.Ю.

Ростов ведущий невролог — Тринитатский И.Ю.

Ростов ведущий невролог - Тринитатский И.Ю.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов ведущий невролог — Тринитатский И.Ю. Информация 

Если Вы ищете хорошего невролога в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к Ивану Юрьевичу Тринитатскому. Специалист является потомственным неврологом, отец Ивана Юрьевича — Юрий Владимирович Тринитатский — профессор, доктор медицинских наук, руководитель неврологического центра. Иван Юрьевич является специалистом высшей квалификационной категории в области неврологии, кандидатом медицинских наук.

Работает по специальности с 1992 года, окончил Ростовский медицинский институт.

Записаться на консультацию возможно по н.т. 8-928-900-32-69 

Ростов ведущий невролог - Тринитатский И.Ю.
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Вы сможете пройти обследование, получить рекомендации по дальнейшему лечению или дополнительному обследованию, расшифровать результаты исследований или анализов, задать, интересующие Вас вопросы.

Тринитатский И.Ю. в 2005 году защитил кандидатскую диссертацию, является заведующим неврологии РОКБ. Является ассистентом кафедры.

Изучает компенсаторные возможности организма человека при применении консервативного лечения дискогенных грыж позвоночника без применения лекарственные препараты, а лишь мягкие методики мануальной терапии, гомеопатии, прикладной кинезиологии, фитотерапии.

Тринитатский И.Ю.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Когда следует обратиться к неврологу?

Головные боли разного характера. Мигрень, когда боль захватывает одну часть головы, ткже, давящие боли в висках и др. неприятные ощущения.

Частые обмороки, нарушения сознания, головокружения свидетельствуют о наличии серьезных проблем в работе ЦНС. Невролог поможет установить первопричину и назначить необходимое лечение.

Бессонница, чрезмерная сонливость, долгое засыпание, частые пробуждения и т.п.

Сон — довольно сложный физиологический процесс, который зависит от множества факторов. Специалист сможет определить, из-за чего появились нарушения и устранить их

Онемение и дрожание конечностей. Нужно понимать, что поражение периферических нервов м.б. опасным, поэтому не нужно откладывать поход к врачу. На приеме врач выслушает все жалобы, проведет ряд диагностических мероприятий, позволяющих определить серьезность ситуации.

хороший невролог ростов
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Специалист собрает максимальную информацию о пациенте: генетическая предрасположенность к заболеваниям ЦНС может передаться по наследству, поэтому важно определить случаи подобных проблем в роду. К развитию неврологических заболеваний часто приводит Ваш род занятий и условия, обстоятельстважизнедеятельности: волнения, стрессы на работе приводят к прогрессированию болезней.

Современные методики лечения помогают облегчить симптомы и добиться полного излечения. 

Врач и пациент должны действоватьсогласованно, как команда, т.к. выполнение предписаний врача помогает достичь эффективности лечения значительно быстрее, нежели в др.ситуациях

запись к неврологу в ростове
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов ведущий невролог — Тринитатский И.Ю. Контакты

8-928-900-32-69— записаться на консультацию к врачу 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *