Авакян Андрей Генрихович — эндоскопист

Авакян Андрей Генрихович — эндоскопист

Важен тот факт,

что в  нашем регионе,  в различных медицинских учреждениях трудятся специалисты, чей профессионализм и  трудолюбие направлены на помощь пациентов с самыми серьезными заболеваниями и патологиями. Каждый из этих профессионалов  добился высоких  результатов  в  работе. Мы расскажем о них на нашем сайте. Также всю подробную информацию вы сможете получить после звонка по тел:  8-928-900-32-69 

Авакян Андрей Генрихович

Родился 16 сентября  1963 года. После школы подал документы в медицинский вуз. Им стал государственный медицинский институт г. Ростов-на-Дону. В течение 6 лет студентом обучался на факультете «Лечебное дело». В 1987 году он завершил свое обучение.  Курс интернатуры  по хирургии он проходил в г. Батайск, где работал в  центральной городской больнице около года.  В тот же период Авакян занимался совершенствованием своих теоретических знаний, чему способствовали курсы по эндоскопии.  4 месяца он упорно изучал основы специализации и по окончании учебы (1989 г.) устроился на работу врачом – эндоскопистом.

Авакян Андрей Генрихович - эндоскопист
Авакян Андрей Генрихович — эндоскопист

Трудовые будни в Батайской больнице

Его деятельность в больнице принесла положительные отзывы пациентов, так как ознаменовалась открытием кабинета эндоскопии, который был так  необходим жителям города. Андрей Генрихович  проявил себя не только грамотным специалистом, но и прекрасным организатором, стремясь улучшить качество оказания услуг населению.

Работа в Ростове-на-Дону

Спустя несколько лет доктор был назначен эндоскопистом в ГБУ РО «РОКБ».  4 года осуществлял прием граждан и проводил эндоскопические исследования, пока не был переведен на новую  должность.  Уже в 1996 г. Андрей Генрихович возглавил эндоскопическое отделение, которое находится под его управлением и в настоящий момент.

Достижения профессионала

Он получил  высшую квалификационную категорию, так как много времени уделяет вопросам повышения уровня профессиональных знаний, что отразилось и в изучении основ ультразвуковых исследований.  Руководство отделением крупнейшего медицинского учреждения занимает много времени, но специалист не прекращает врачебной деятельности.  Трудовые будни насыщены плановыми и внеплановыми  мероприятиями по оказанию экстренной  помощи. Доктор  выполняет огромный объем эндоскопических исследований, дает консультации и занимается  внедрением  новых  методик по  диагностике  патологий внутренних органов.

Обращаем ваше  внимание,

на то, что приняв решение о проведении исследования организма, вы должны получить важные  сведения об особенностях проведения эндоскопии у опытного специалиста.  Мы постараемся порекомендовать  наиболее квалифицированного врача, который  будет обладать и  необходимыми навыками  лечебно- диагностических мероприятий. Вы сможете связаться с нами по тел:  8-928-900-32-69 . Звоните, будем рады помочь вам!