Ростов Западный — Рентген на дом

Ростов Западный — Рентген на дом

Ростов Западный - Рентген на дом
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Западный — Рентген на дом

Если вам необходимо провести рентгенологическое исследование на дому, Вы можете обратиться по телефону 8-928-900-32-69 и оформить заявку. С помощью рентгенологического исследования возможно визуализировать костные структуры, внутренние органы и сосуды. Рентгенологическое исследование на дому обычно проводится с целью визуализации костных структур запятая в случае всевозможных травм костей, суставов и так далее.

Подобные исследования возможно проводить в стационарных условиях или же на дому. 

Ростов Западный - Рентген на дом
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Как проводится рентгенологическое исследование и что из себя представляет?

Рентгеновские лучи проникают в ткани организма в различной степени. Это зависит от плотности. Наиболее плотные ткани, такие как кости ослабляются излучение намного сильнее, чем мягкие ткани, такие как лёгочное и Мышечная ткань. Костные структуры на снимках выглядит наиболее яркая.

Рентгеновское изображение регистрироваться как на специальной пленке, так и на цифровом носителе. Цифровые рентгеновские снимки с низким уровнем излучения используется в последнее время довольно часто.

Рентген на дом
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-918-55-44-698 или 8-928-900-32-69

Рентгеновская диагностика заболеваний проводится с помощью рентгеновских лучей.

Обычный вид рентгена используются, в основном, для диагностики травм и переломов костей, заболеваний грудной клетки, при непроходимости кишечника и так далее.

В домашних условиях возможно выполнение диагностической процедуры с целью выявления травм и патологий костных структур.

Рентген с контрастом применяется в различных ситуациях с целью диагностики мягких тканей и их противопоставления.

При проведении такого вида диагностического исследования используются контрастные материалы. Контрастное вещество очень яркое на снимке. 

Рентген на дом
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Такое вещество будет с различными способами: при помощи инъекции в артерию или вину, я при помощи питьевого раствора через рот или кишечных клизм. Контрастное вещество помогает успешно визуализировать кровеносные сосуды , выделительную функцию почек. Также можно исследовать желудочно-кишечный тракт на наличие сужений, полипов или новообразований. 

Цифровая субтракционная ангиография используется для обследования сосудистых заболеваний или различных изменений в органах.

Рентген на дому проводится при переломах костей: такой вид исследования подходит для диагностики переломов костей.

Травмы и заболевания сосудов диагностируется при помощи ангиографии, в данный вид исследования не проводятся в домашних условиях.

Маммография исследует наличие рака груди , такой вид исследования проводится в условиях медицинского учреждения.

Травмы и заболевания органов грудной клетки, сердца или же легких, эффективно визуализируется при помощи рентгена грудной клетки, но такое исследование также проводится в медицинском учреждении.

Травмы и болезни органов брюшной полости, к примеру, я кишечника, желудка или почек, я проводится при помощи компьютерной томографии.

Перфорация кишечника кишечная непроходимость со свободным воздухом брюшной полости хорошо визуализируется с при помощи рентгеновских лучей. Такой вид исследования также проводится в медицинских учреждениях.

Чтобы резюмировать выше указанные материалы, ещё раз повторимся, Рентген на дому проводится, как правило, с целью выявления травм и патологий костей , суставов и костной системы в целом.

диагностика на дому ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

В каких ситуациях не рекомендуется проводить рентгенологическое исследование?

Засчет потенциально вредоносного воздействия лучей рентгена на органы и системы организма человека, для каждого конкретного случая должно быть убедительное медицинское показание.

Рентген используется в тех случаях, когда польза для здоровья человека при использовании рентгенологических лучей, превышает вероятные риски. 

В случае с беременными женщинами и детьми следует особенно внимательно выявить необходимость использования рентгена. Но абсолютных противопоказаний не существует.

Ростов Западный — Рентген на дом. Вызов специалиста на дом 

Вы можете вызвать на дом специалиста для проведения рентгеновского исследования, предварительно позвонив по номеру телефона 8928 900 3269. Врач проведет диагностическую процедуру, проявит снимок и проконсультирует по результатам исследования, даст рекомендации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *