Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов

Пономарев Ю.К. - дерматолог Ростов
Будем рады оказать Вам помощь

Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов. Краткая биография 

Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов — +7-(928)-900-32-69 Звоните, и мы запишем Вас на консультацию к специалисту в удобное для Вас время.

Пономарев Ю.К. — дерматолог родился в Ростове-на-дону в 1950 г. Прошёл обучение в РостГосМедИнституте и с 1975 года приступил к своей профессиональной деятельности.

Обучался в ординатуре по дерматовенерологии. 

В 1977 Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов  стал гл. дерматовенерологом Азово-Волго-Донского бассейна. 

С 1979 года в течение 9 лет Юрий Константинович рабьал в ОблКожВенДиспансере – заведующим орг-методотделом, жен. и муж. отделениями, гл. врача по мед. части. 

Затем, с 1988 года доктор — гл. врач ГорКожВенДиспансера, гл. дерматовенеролог в Ростове.

Пономарев Ю.К. - дерматолог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Научная деятельность специалиста. Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов 

Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов защитил кандидатскую диссертационную работу, написал 12 научных работ, впоследствии оаспечатанных в рос. и международной печати.

Пономарев Ю.К. — дерматолог Ростов — специалист высшей категории. Приступил к практической деятельности в 1978 году. Врач дерматовенеролог, высококлассный специалист.

Пономарев Ю.К. - дерматолог Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Чем занимается врач?

Пономарев Ю.К. лечит и диагностирует заболевания, связанные с проблемами волос, кожи, ногтей, а также венерические болезни. Проводит лечение всех видов сифилиса, в т.ч. анонимно, а также- серорезистентности, т.е. положительные серореакции, сохраняющиеся после основного лечебного курса. Врач осуществояет профилактику от подобных заболеваний, беременных женщин и профилактику после случайных половых связей. 

Специалист проводит лечение моч-половых инфекций таких, как: хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез, трихомоноз, кандидоз и т.п.. 

Также,  специалист проводит диагностику мочеполовых инфекций — хламидии, гонококки, микоплазма, уреаплазма, кандиды, трихомонады, гарднереллы, вирусы – герпес, цитомегаловирус, папиломовирус, генотипирование папиломовирусов и гепатита С, гепатиты В и С.

Диагностирует пациентов на наличие сифилиса, простого герпеса 1,2,4 типа, ВИЧ, токсоплазмоза, цитомегаловирусов, микоплазмоза, хламидиоза, трихомонад, уреаплазмоза, вирусов гепатита В и С. 

Осуществляет посев на кишечные инфекции, бактериальную флору,  плесневые и дрожжеподобные грибы.

Заболевания в Дерматологии

Доктор проводит комплексное лечение хронич-ких дерматозов: акне, псориаз, розацеа, себорея, заболевания ногтей, грибковые заболевания кожи, выпадение волос, экзема, нейродермит, дерматиты, красная волчанка, крапивница, паразитарные и инфекционные заболевания такие, как: вшивость, чесотка, пиодермия и мн.др.

В лечении врач применяет иммунокоррегирующую терапию, глюкокортикоиды, дезинтоксикационные средста, гепатопротекторы и пр.

Также, врач выезжает на дом, если имеется такая необходимость. 

На дому он может назначить лечение сифилиса, мочеполовых инфекций, осуществить забор материала для П.Ц.Р. – диагностики, И.Ф.А. посева, назначить терапию больным с  заболеваниями.

Пономарев Ю.К. - дерматолог Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Чтобы записаться на консультацию к 1 из наиболее опытных специалистов в области дерматологии и венерологии вы можете обратиться к нам за помощью по телефону +7-(928)-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *