Авдиенко Андрей Александрович – пластический хирург, онколог –маммолог

Авдиенко Андрей Александрович – пластический хирург, онколог –маммолог

Дорогие посетители!

На страницах нашего сайта Вы найдете самую актуальную информацию о профессиональной деятельности известных специалистов г. Ростов — на—Дону и РО. Полезные материалы о достижениях высококлассных врачей, могут помочь Вам в выборе  подходящего доктора. Также Вы можете позвонить по тел: 8-928-900-32-69   и обсудить возможность записи на прием у дежурного врача в удобное для Вас время.

Авдиенко Андрей Александрович – пластический хирург, онколог –маммолог
Авдиенко Андрей Александрович – пластический хирург, онколог –маммолог

Введение

Одним из популярных специалистов Донской столицы, имеющим обширную специализацию, и что очень важно — Международный опыт работы! —  является врач высшей категории, пластический хирург и онколог – маммолог Андрей Александрович Авдиенко.  Стаж врачебной деятельности отсчитывается с 1997 года.

С чего все начиналось…

Начало трудового пути  каждого медицинского работника  всегда связано с долгими годами обучения и последующей  практикой. И биография доктора Авдиенко не исключение.  В 1994 году Андрей Александрович завершил обучение в  Ростовском  медицинском  институте, пройдя программный курс на факультете лечебного дела. Получив высшее образование, решил продолжить накопление полезных знаний,  после чего поступил в ординатуру при РостГМУ. Спустя год перешел в интернатуру.  С 1997 г. началась и трудовая деятельность Авдиенко. Он работал  хирургом в БСМП № 2 г. Ростов-на-Дону.

Движение вперед…

Желание саморазвития и достижения новых высот помогло молодому специалисту на следующих этапах его жизни. Андрей Александрович освоил специализацию «Онкология». Практический опыт работы в должности врача – онколога,  он получал в крупных медико – диагностических учреждениях, таких как:  ОКДЦ и ООД. Он прошел курсы переподготовки, получив сертификат по специальности врача – маммолога. В процессе работы изучал возможности пластической хирургии, применяя их на практике при проведении реконструктивных операций.

Участие в конференциях

Начиная с 2010 года и по настоящий момент,  доктор Авдиенко является активным участником различных международных и российских форумов врачей, конференций, которые  касаются  актуальных  вопросов  пластической хирургии и онкологии.

Стажировка

Он проходил стажировку у лучших  специалистов, как в нашей стране, так и за рубежом. На его счету разнообразные сертификаты и дипломы о прохождении  курсов совершенствования профессиональных  знаний  в клиниках Испании, Румынии, Бельгии и Италии. Сочетание зарубежного опыта с разработками российских специалистов – это главные постулаты работы Андрея Александровича!

Авдиенко Андрей Александрович – пластический хирург, онколог –маммолог
Авдиенко Андрей Александрович – пластический хирург, онколог –маммолог

Сфера интересов

Андрей Александрович  — оперирующий онкохирург, который проводит оперативное лечение пациентов с онкологическими болезнями, используя как консервативные, так и хирургические методы. Он – пластический хирург, обладающий  профессиональными навыками проведения разных видов реконструктивных операций  при пластике МЖ (по разным обстоятельствам) и при пластике отдельных частей тела или лица.

Спросите врача

Долгое время находитесь в поиске опытного врача,  но никак не можете найти подходящего? Боитесь ошибиться в выборе? Звоните, а также пишите (Whatsapp  или  Viber) нам по тел: 8-928-900-32-69 ! Благодаря консультации с нашим дипломированным врачом,  Вы получите возможность  выбрать именно того доктора, который необходим в Вашем конкретном случае! Мы постараемся Вам помочь!