Таганрог ведущий кардиолог — Акера Л.Н.

Таганрог ведущий кардиолог — Акера Л.Н.

Таганрог ведущий кардиолог - Акера Л.Н.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Таганрог ведущий кардиолог — Акера Л.Н.

Акера Лариса Николаевна являются одним из ведущих кардиологов в городе Таганрог, в сфере медицины работает с 1987 года, окончила Донецкий медицинский национальный университет имени Горького. Звоните контактному номеру 8-928-900-32-69 и мы постараемся вам помочь в поиске и записи на консультацию специалистам из области медицины.   

Таганрог ведущий кардиолог - Акера Л.Н.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Сердечно-сосудистые заболевания

Если заболевание диагностируется на ранних стадиях, это несомненно ключ к успеху лечения болезни. Посещать врача кардиолога необходимо, как при острых болях в сердце, так и в профилактических целях.

Врач кардиолог занимается выявлением и лечением, а также профилактикой патологических изменений сердечно-сосудистой системы. Основной задачей врача является диагностика и эффективная медицинская помощь в острых периодах сердечных сопровождением больных в течение всего длительного периода до полного выздоровления. 

Таганрог ведущий кардиолог - Акера Л.Н.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Врач лечит следующие заболевания: ишемическая болезнь сердца, тромбоз стенокардия, воспалительные процессы и многое другое.

На консультации врач проводит первичную консультацию, опрос пациента, осмотр пациента, назначение диагностических процедур, установку диагноза, определение плана терапии, если возникает необходимость, врач корректирует лечебные мероприятия, меняют препараты, дополняет терапию процедурами, курирует пациенты на протяжении всего периода лечения.

К врачу кардиологу необходимо обращаться, как профилактических целях, так и с целью назначения лечения и диагностики различных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Современной жизни, отсутствие физических нагрузок, плохая экология и другие факторы приводят к тому что сердечно-сосудистым заболеваниям становятся подверженными даже молодые люди и дети. Доктора рекомендуется посещать регулярно , а именно ежегодно. Если возникают жалобы, откладывать визит ни в коем случае нельзя.

Если пациента ощущает боли в сердце, появились отёки ног без причин, ощущается нетипичный пульс, беспокоит одышка, регулярно Или разовое сильно повышается давление, у человека присутствует головокружение, человек ощущает постоянную усталость и в других ситуациях, Чем более остро выражен симптом, тем быстрее необходимо отправиться за помощью к кардиологу.

Грамотный врач кардиолог направит вас на диагностику и определит причину вашей проблемы.

Боли в сердце не всегда указывают на наличие сердечно-сосудистых заболеваний, их причинами могут быть эндокринные и неврологические проблемы, к примеру, одышка часто связана с большим употреблением жидкости. начинать но при наличии тревожных симптомов, лучше начать с консультацией именно кардиолога, для того чтобы исключить или же наоборот, подтвердить наличие сердечных проблем.

Таганрог ведущий кардиолог - Акера Л.Н.
Возможно обратиться в любое медицинской учреждение, любой медицинский центр: ОКБ-1, Онкоцентр, ОКБ2, Онко — диспансер, Онко институт, Проктологические центры, Больницу Водников и.т.п.

Таганрог ведущий кардиолог — Акера Л.Н.

Для уточнения актуальной информации о лучших кардиологах в Таганроге, Вы можете обратиться по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *