Ксантополос Константин Борисович –хирург, эндоскопист

Ксантополос Константин Борисович –хирург, эндоскопист

Медицинская информация

Мы знаем имена самых известных высококлассных специалистов в области   эндоскопии и готовы предоставить вам имеющиеся у нас материалы. Они будут полезны  каждому посетителю  нашего сайта!  Получить рекомендации о возможной записи на прием или исследование, вы сможете, позвонив по ном: 8-863-294-46-98.

Ксантополос Константин Борисович –хирург, эндоскопист
Ксантополос Константин Борисович –хирург, эндоскопист

О ком пойдет речь?

Доктор Ксантополос – специалист, имеющий высшую квалификационную категорию. Талантливый  хирург и эндоскопист. Работает в здравоохранении с 1994 года.

Образование и карьерный рост

Константин Борисович получил высшее образование, обучаясь в медицинском институте города Ростов-на-Дону.  Он получил специальность врача – педиатра. С 1994 по 1995 гг. обучался в интернатуре  по специализации «Детская хирургия».  После окончания интернатуры при РостГМИ,  начал трудовую деятельность, будучи направленным в ЦРБ Волгодонского района.  Там молодой специалист получил должность врача – хирурга в стационаре поликлиники. 8 лет он работал и совершенствовал практические знания.  Впоследствии Ксантополос сменил несколько мест работы: он осуществлял деятельность хирурга в Кб №1 в поликлиническом отделении (2003-2005), затем около 6 лет работал в г. Батайске в отделении хирургии Центральной городской больницы.  В 2011 году он перешел в ОКБ №2, начав проведение эндоскопических исследований пациентов в качестве эндоскописта. Прошел переподготовку по специализации «Эндоскопия» в РостГМУ в 2011г.

Оказываемые услуги

Константин Борисович много трудится. Его обширная специализация позволяет заниматься обследованием не только взрослых пациентов, но и детей. Знания  в области сосудистой  хирургии также помогают специалисту в его повседневном труде, так как позволяют  заниматься не только диагностическими, но и лечебными мероприятиями, если в них есть такая необходимость. В сфере профессиональных интересов доктора различные виды  эндоскопических исследований (ФЭГДС, ФКС, РСС и т.д.), взятие материалов для биопсии, диагностирование и терапия заболеваний суставов,  удаление  доброкачественных кожных образований, а также проведение уреазного теста.  Ксантополос  обладает  профессионализмом,  отличается грамотностью  и не прекращает совершенствовать уровень своего мастерства. О чем свидетельствует  присвоение ему высшей категории.

Содействие специалиста

Дорогие пациенты, если  вам необходим профессиональный совет по выбору квалифицированного специалиста для проведения медицинского обследования, то вы можете позвонить по ном: 8-918-55-44-698, где сможете получить консультацию опытного врача. Он постарается порекомендовать кандидатуру грамотного, по его мнению, профессионала для оказания помощи в эндоскопическом  исследовании.