Консультация кардиолога на дому

Консультация кардиолога на дому

Вступление

Услуги консультации врача Кардиолога на дому —8-(863)-294-46-98 набирают свою популярность. Важно предоставить пациенту возможности  качественного обследования (где и как подскажет грамотный специалист кардиолог) и квалифицированного лечения.

Консультация кардиолога на дому
Консультация кардиолога на дому

Как и кто может воспользоваться услугой?

Договориться о консультации в домашних условиях можно заранее, назначив подходящее и удобное для вас время. Это упростит задачу лицам, не имеющим возможности (или желания) посещать больницы или клиники:

  1. пожилым людям;
  2. пациентам, проживающим вдалеке от городской черты;
  3. больным, которые не могут подвергаться транспортировке.

Консультация  Кардиолога должна быть  только плановой.   А в случае экстренной ситуации, Вы  должны незамедлительно вызвать скорую помощь по номеру 03. Заболевания  сердечно — сосудистой системы – это не шутка!

Дополнительные советы

Если Вы уже проходили лечение в стационаре, но ваше самочувствие продолжает ухудшаться,  то вы можете пригласить доктора для дополнительной консультации, собрав для него все имеющиеся у Вас документы и заключения других врачей.  Ознакомившись с ними, а также проведя предварительный осмотр, кардиолог выскажет свои рекомендации относительно ваших дальнейших шагов.

Когда следует вызывать кардиолога домой?

Вот некоторые возможные причины для вызова кардиолога на дом:

  1. Боль и жжение в области сердца;
  2. Повышение давления;
  3. Перебои в сердце;
  4. Одышка;
  5. Отеки нижних конечностей;
  6. Слабость, общее недомогание или у Вас уже есть кардиологическое заболевание, и вы принимаете таблетки для коррекции.

Мы постараемся  Вам помочь выполнить ЭКГ на дому.

Диагностика медицинской аппаратурой

Помочь в проведении  некоторых диагностических процедур на дому могут новинки медицинской аппаратуры, например, приборы для проведения ЭКГ -кардиографы. Они представляют собой  мини — портативные устройства, направленные на оценку состояние пациента, конечно, при условии использования приборов опытным кардиологом, способным правильно расшифровать  полученные данные.  От квалификации и знаний кардиолога зависит  очень многое, а поэтому необходимо отнестись к его выбору с должным вниманием.

Выбор за пациентом!

Возможность приглашения  кардиолога домой  есть у каждого желающего. Данная услуга предоставляется многими  медицинскими учреждениями нашего города. Появляется возможность для самостоятельного выбора специалиста, с которым  Вы бы хотели  проконсультироваться.  Если Вам уже приходилось обращаться за помощью к знакомому кардиологу,  то Вы можете согласовать возможность  его посещения дома (если кардиолог выезжает на дом).  Но,  если Вы только собираетесь назначить визит, но не знаете, к кому следует обратиться,  то можете позвонить по номеру: 8-918-55-44-698 и посоветоваться с опытным врачом о выборе кандидатуры,  подходящего именно для вас, кардиолога.