Конорезов А.М. — отточенная колоноскопия

А. М. Конорезов–зав. отделением эндоскопии РостГосМедицинского университета. Эндоскопист высшей категории. Ростов-на-Дону
А. М. Конорезов–зав. отделением эндоскопии РостГосМедицинского университета. Эндоскопист высшей категории. Ростов-на-Дону

А. М. Конорезов –зав. отделением эндоскопии РостГосМедицинского университета. Эндоскопист высшей категории. Ростов-на-Дону

Информация для пациентов. Конорезов А.М. — отточенная колоноскопия 

 

Конорезов А.М. — отточенная колоноскопия. Если Вам нужен проверенный и опытный врач-эндоскопист, звоните по номеру телефона, указанному ниже и специалисты нашего регионального медицинского центра помогут Вам записаться на приём в удобное для Вас время. 8-928-900-32-69

Лучший Эндоскопист в ростове
А. М. Конорезов–зав. отделением эндоскопии РостГосМедицинского университета. Эндоскопист высшей категории. Ростов-на-Дону

А. М. Конорезов. Чем занимается врач? Какие виды диагностики осуществляет?

А. М. Конорезов владеет всеми способами эндоскопич-ких обследований: дуоденоскопия, ФГДС, гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия. Врач также осуществляет дополнительные эндоскопические диагностич-кие процедуры такие, как: 

биопсия слиз-тых оболочек и патологич-ких новообразований пищевода, двенадцатиперстной кишки, желудка,  толстой кишки. Данные процедуры выполняются для для гистологического исследования. Врач проводит исследования биоптата слиз-той оболочки желудка на выявление наличия микроорганизма Helicobacter pylori при использовании метода уреазного экспресс-теста.

Биография А. М. Конорезов

А. М. Конорезов –зав. отделением эндоскопии РостГосМедицинского университета. Эндоскопист высшей категории. Ростов-на-Дону
А. М. Конорезов–зав. отделением эндоскопии РостГосМедицинского университета. Эндоскопист высшей категории. Ростов-на-Дону

Алексей Михайлович еще в школе задумался о том, чтобы связать свою жизнь с медициной. И сразу же после ее окончания, он поступил в мед. университет. В университете Алексей Михайлович занялся изучением различных видов диагностики заболеваний внутрен-их органов. В итоге он остановился на эндоскопических методах обследования. 

После получения диплома, будущий эндоскопист продолжил обучение в клинической ординатуре.

Пройдя нелёгкий путь от ординатора и дойдя до поста заведующего отделением эндоскопии в РостГосМедУниверситете. Специалист активно и успешно продолжает свою профессиональную и научную деятельность. Врач регулярно посещает разнообразные курсы, семинары, конференции, повышая тем самым уровень знаний и квалификации.

Алексей Михайлович -высококвалифицированный эндоскопист, к которому обращается все больше пациентов за помощью. Он выполняет все виды эндоскопических исследований, делает это грамотно и со знанием дело. Благодаря эндоскопическим видам исследований внутренних органов человека, врачам других медицинских специализаций удается подтвердить или опровергнуть подозрения на наличие патологий. Также эндоскопия считается огромным прорывом в современной медицине, ведь помогает на ранних стадиях определить наличие, степень заболевания

Конорезов А.М. - отточенная колоноскопия
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Колоноскопия — А. М. Конорезов

К примеру, для диагностики толстой и прямой кишки на выявление патологий, используется такой эндоскопический способ диагностики, как колоноскопия.

Данная процедура осуществляется путём введения зонда, т.е. колоноскопа, в отверстие заднего прохода. 

Колоноскоп закрепляеся к гибкой трубке, на нем находится крошечная видеокамера. Она позволяет эндоскописту обследовать поверхность слиз-стой оболочки на протяжении всего толст-го кишечника. Длина данного медицинского устройства может достигать 1,45 м.

Это помогает осуществить исследование сигмовидной, слепой, ободочной и прямой кишок. 

Данный вид исследования не затрагивает область тонкого кишечника. Если необходимо, при колоноскопии проводят устранение полипов или др. новообразований.

Также специалист может взять образец ткани на анализ- осуществить биопсию.

Для чего осуществляется колоноскопия кишечника?

  • Больным назначают проведение колоноскопии при хронич-ких болях в животе, при кровотечениях из отверстия заднего прохода, а также,  при хронич-ких запорах, поносах и др. сложностях с кишечником.
  • Также колоноскопию назначают для выявления рака кишечника. 
  • Если больному больше 50-ти лет, и в роду у него не выявлялись случаи раковых заболеваний толстой кишки, специалист может дать рекомендацию проходить обследование брюшной полости колоноскопом каждые 7 — 10 лет.
  • Если человек имеет склонность к появлению полипов на стенках толст-го кишечника, процедура колоноскопии должна осуществляться через установленные врачом отрезки времени, с целью выявления и удаления возникших полипов. Данная процедура выполняется для понижения риска появления рака прямой кишки.
колоноскопия ростов эндоскопист
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Подготовка к процедуре 

Широко известно, что процедура — колоноскопия проводится пациентам с предварительной подготовкой.

Важно!

Заранее очистить кишечник, чтобы он был максимально чистым, в противном случае остатки пищи и кал могут ухудшить  обзор. 

Обычно, перед проведением данного вида диагностики, врач оповещает больного, как именно к ней подготовиться. Подготовка заключается в принятии или отказе от определенной пищи, в приеме определённых лекарственных препараты. Врач дает информацию о том, какие могут быть реакции организма в процессе подготовки. 

Способ подготовки к процедуре диагностики подбирается специалистом для каждого больного как индивидуально, так и по основным общепринятым правилам.

Конорезов А.М. - отточенная колоноскопия
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Если Вам назначили колоноскопию…

Если Вам назначили колоноскопию, Вам необходимо для начала определиться  с выбором эндоскописта, это по своему нелегко, ведь никак не сталкиваясь с медициной, пациенты в большинстве своём,  не владеют информацией о достойных специалистах в данном разделе.  Можно конечно, зайти в сеть, судорожно стараться оценить отзывы пациентов, выбирать врачей по описанию, а можно позвонить нам по номеру телефона: 8-928-900-32-69 и получить актуальную информацию о специалистах и контактные данные. Решать Вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *