Лучшие оториноларингологи

Шаповалова Анна Эдуардовна
Шаповалова Анна Эдуардовна. 
Врач - сурдолог - оториноларинголог.

Шаповалова Анна Эдуардовна.
Врач — сурдолог — оториноларинголог.

Анна Эдуардовна Шаповалова

Анна Эдуардовна Шаповалова  — врач — сурдолог — оториноларинголог, детский сурдолог.

Информация 

Для записи на приём к врачу — оториноларингологу, Вы можете позвонить нам по тел. 8-918-55-44-69-8 А также, если Вам требуется информация о лучших специалистах в области ЛОР заболеваний, других медицинских отраслях. Мы с радостью поделимся информацией, которой владеем. 

Лор — врач, сурдолог, оториноларинголог

Анна Эдуардовна работает  в ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» с 2009 года, где проводит диагностику и лечение нарушения органов слуха у детей от 0 до 18 лет, при задержках речевого развития , аденоидитах, сенсоневральной тугоухости . Выдает заключение на МСЭ, ПМПК, дает рекомендации о необходимости слухопротезирования. Является ЛОР врачом для взрослых  в отоларингологическом отделении в ГБ 1 им .Н.А .Семашко. Стаж работы Анны Эдуардовны по специальности, составляет более 11 лет.

Анна Эдуардовна — внимательна и доброжелательна по отношению к своим пациентам,  приятна в общении, ответственно подходит к возложенным на неё задачам, свободно находит общий язык с больными. При назначении лечения, учитывает мельчайшие особенности заболевания, подбирает индивидуальное лечение для каждого пациента.

Оториноларингология

Предметом изучения раздела медицины » Оториноларингология» принято считать  – лечение, диагностику, профилактику болезней верхних дыхательных путей  и уха, совместно с заболеваниями, взаимодействующих органов. 


Образование и научная деятельность.

Шаповалова Анна Эдуардовна родилась в 1983 году, после школы поступила в  Ростовский Гос. Мед. университет. В 2016 году Анне Эдуардовне была присвоена первая квалификационная категория по специализациям «Сурдология — оториноларингология» и «Оториноларингология». Затем прошла проф. подготовку по специализации «Сурдология — оториноларингология». В 2015 году повысила  квалификацию. Получила сертификат. В 2016 году в Москве повысила квалификацию по доп. проф. программе «Реабилитация больных с тугоухостью и глухотой методом кохлеарная имплантация».

В 2012 году в г. Ростов-на-Дону Анна Эдуардовна участвовала в межрегиональной научно  — практической конференции оториноларингологов. Приняла участие в съезде оториноларингологов России в 2016 году и в 2017 годах. Были также публикованы научные печатные работы Шаповаловой А.Э. в центральной печати.

Контакты

При возникновении необходимости обращения к врачу — оториноларингологу. А также, если Вы нуждаетесь в квалифицированной консультации ЛОР врача и других медицинских специалистов, пожалуйста обращайтесь к нам по тел. 8-918-55-44-69-8,  мы постараемся жать Вам всю необходимую информацию. 

Документы об образовании

Диплом Государственный мед.университет Шаповалова А.Э.
Диплом Государственный мед.университет Шаповалова А.Э.
Сертификат специалиста Оториноларингология Шаповалова А.Э.
Сертификат специалиста Оториноларингология Шаповалова А.Э.
Сертификат специалиста сурдология-оториноларингология Шаповалова А.Э.
Сертификат специалиста сурдология-оториноларингология Шаповалова А.Э.
Удостоверение о повышении квалификации Шаповалова А.Э.
Удостоверение о повышении квалификации Шаповалова А.Э.

Удостоверение о прохождении клинической ординатуры.
Удостоверение о прохождении клинической ординатуры. Шаповалова Анна Эдуардовна

Анна Эдуардовна Шаповалова тот самый специалист, к которому стоит обратиться за помощью, она ответственно относится к работе и находит эффективные методы лечения, пользуясь новейшими разработками медицины.