Ростов ведущий Психиатр Психолог Психотерапевт — Омельченко А.А.

Ростов ведущий Психиатр Психолог Психотерапевт — Омельченко А.А.

Ростов ведущий Психиатр Психолог Психотерапевт - Омельченко А.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Информация для пациентов. Ростов ведущий Психиатр Психолог Психотерапевт — Омельченко А.А.

Александра Анатольевна Омельченко является психиатром, психологом, психотерапевтом высшей квалификационной категории в Ростове-на-Дону. Работает в сфере медицины с 1996 года.

Для записи на консультативный приём к специалисту достаточно позвонить по номеру телефона 8-928-900-32-69.

Введение 

Бывает так, что недуги и боли неясного происхождения напрямую связаны психологическим или психическим состоянием человека.

Бывает также, что на протяжении длительного времени человек часто болеет, чувствует тебя плохо, но установить точный диагноз врачи не в силах. В таких ситуациях источник физического недуга может скрываться за переживаниями человека, которая зачастую являются не осознанными. В данном случае именно психотерапевт поможет Пациенту осознать, какой конкретно факторов психики может вызывать недомогание. Затем специалист прорабатывает эту проблему, таким образом помогая пациенту избавиться от физических недугов. Так, мы можем прийти к выводу, что психотерапевт излечивает недуги которые имеют психологические причины.

Ростов психиатр Омельченко А.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Довольно часто случаются ситуации, когда женщина и мужчина абсолютно здоровая, но не могут стать родителями. Причиной подобной проблемы может стать подсознательный страх или внутренняя установка. Многим людям известны истории, когда муж и жена долго не могли иметь детей, но в какой-то момент поехали на отдых вместе и у них всё получилось. И помогли не целебные свойства морского воздуха или солёной воды, а их психологическое состояние. Обычно на отдыхе люди пребывают в хорошем расположении духа, раскрепощает, расслабляются, забывают о повседневных проблемах, То есть их психика в этот период от находится совершенно в другом состоянии, чем дома. Работа с супружескими парами, психотерапевт помогает им настроить свою психику исключительно положительный результат. Помогает устранить негативные установки и тревожность. Врач помогает людям стать родителями своего долгожданного ребенка.

Ростов ведущий Психиатр Психолог Психотерапевт - Омельченко А.А.
Будем рады оказать Вам помощь

В каких ещё ситуациях обращаются люди к психотерапевту?

При проблемах с лишним весом, при нарушениях пищевого поведения, при наличии булимии или анорексии.

Довольно часто бывает так написанная что причиной недостаточного или избыточного веса является какая-то не нерешенная внутренняя проблема или конфликт. Врач-психотерапевт помогает человеку найти причину проблемы и также проработать её. В итоге у пациента нормализуется пищевое поведение.

При апатии, депрессии, отсутствии интереса к жизни и упадке сил также стоит обратиться к психотерапевту. Врач поможет найти t.me обходимо и ресурсы для выхода из сложившейся ситуации, а также преодолеть жизненные сложности, я сформулировать будущие цели и наметить Шаги к этим целям.

При потере близкого человека к или утрате любимого человека к Пациенту также обращаются к психотерапевту за помощью. В жизни бывают ситуации, когда изменить Ничего уже нельзя, Необходимо лишь принять реальность и найти в себе силы дальше жить. В таких ситуациях именно врач-психотерапевт может стать а порой в сложный момент жизни для человека к и помочь в сложившейся ситуации. В нашем обществе по какой-то причине не принято говорить о своих утратах и потерях. И как правило, человек самостоятельно пытается справиться со сложившейся ситуацией, но далеко не всегда успешно. Врач-психотерапевт, в свою очередь, выслушает, найдёт правильные слова запятая и поможет найти необходимые ресурсы для дальнейшей жизни.

Если у человека имеются страхи, фобии навязчивые мысли, панические атаки, необходимо также обратиться к психотерапевту. такие проявления и имеют всегда определённую психологическую причину. Врач-психотерапевт ищет и прорабатывает на единую причину проблемы.

Также врач-психотерапевт помогает бороться с различными видами зависимостей. Сила и слово психотерапевт помогает человеку максимальная эффективно, мягко и безболезненно избавиться от зависимостей.

Ростов  Психиатр Омельченко
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Консультация психотерапевта. Ростов ведущий Психиатр Психолог Психотерапевт — Омельченко А.А.

Если вы ищете квалифицированного психотерапевта, психиатра, психолога в Ростове-на-Дону, мы можем Вам помочь с выбором и записью на консультативный приём.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *