Губин А.Л. – один из лучших эндоскопистов Ростовской области!

Губин А.Л. – один из лучших эндоскопистов Ростовской области!

Возможность записи на прием, исследование  или лечебно — диагностическую процедуру у лучших врачей ЮФО  есть у каждого человека. Если Вам будет необходима рекомендация или совет опытного специалиста, мы готовы Вам помочь! Вам достаточно позвонить по ном: 8-928-900-32-69 и наш дежурный врач постарается ответить на все Ваши вопросы. Мы проводим платные и бесплатные консультации (об условии бесплатного консультирования необходимо договориться заранее).

Вступление

Алексей Леонидович Губин – врач  высшей категории, кандидат медицинских наук. Долгие годы осуществляет врачебную деятельность в Клинической Больнице №1 г. Ростов-на-Дону. Он возглавляет отделение эндоскопии с 2006 года. За период своей работы сумел проявить себя грамотным, дипломированным специалистом. Что позволило ему попасть в число самых известных врачей – эндоскопистов  Ростовской области.

Губин А.Л. – один из лучших эндоскопистов Ростовской области!
Губин А.Л. – один из лучших эндоскопистов Ростовской области!

Губин А.Л.: Перечень эндоскопических манипуляций

Эндоскопические исследования различны, так как осуществляются для диагностики заболевания того или иного внутреннего органа. Алексей Леонидович  обладает навыками проведения  обследования организма по следующим диагностическим методикам:

— Видеоколоноскопии (диагностической) и колоноскопии;

Бронхоскопии, также эндобронхиальное введение лекарственных препаратов при бронхоскопии (без стоимости лекарственных препаратов) и биопсия слизистой гортаноглотки, трахеи, бронхов при бронхоскопии;

Гастроскопии,  также узкоспектральное – исследование пищевода, желудка и 12-перстной кишки;

— Хромоскопии, также контрастное  исследование пищевода, желудка, толстой кишки и биопсия слизистой оболочки ЖКТ.

Помимо всего перечисленного, он проводит эндоскопическое удаление полипов ЖКТ (вкл. полный набор расходных материалов и  расходный материал – петля для:

1) полипэктомии;

2) полипэктомии и инъектор).

Алексей Леонидович проводит и эндоскопическое удаление инородных тел из ЖКТ, эндоскопическое удаление полипа толстой кишки ((вкл. полный набор расходных материалов и  расходный материал – петля для:

1) полипэктомии;

2) полипэктомии и инъектор).

Проводит:  эндоскопическое стентирование при опухолевом стенозе (без стоимости стента), эндоскопическое бужирование стриктур анастамозов (без стоимости бужа) и эндоскопическую дилятацию стриктур анастамозов (без стоимости дилятатора).

Также к.м.н. Губин Алексей Леонидович занимается и иными исследованиями при помощи эндоскопа, которые касаются анализа распространения злокачественного процесса. И затрагивают, в том числе,  и  диагностику стадий развития онкологической и не онкологической патологий. Для достижения необходимого результата и получения исчерпывающей информации по этим вопросам, Губин А.Л. применяет многие лечебно-диагностические методики в их наилучшем сочетании.

Эндоскопическое оборудование -эндоскоп
Эндоскопическое оборудование -эндоскоп

Профессиональные характеристики

Алексей Леонидович  — востребованный врач – эндоскопист. Благодаря его профессионализму и знанию дела, он пользуется полным доверием.  А также  уважением пациентов. Они приезжают к нему со всей области для проведения эндоскопических исследований!  Проводя как лечебные, так и диагностические мероприятия, Губин А.Л., подходит к каждому случаю индивидуально. Стараясь разъяснить суть предстоящего обследования, он дает советы по правильной подготовке к эндоскопии. Старается  успокоить посетителя и настроить его на положительный результат. Проведенные процедуры эндоскопических манипуляций в большинстве случаев отличаются безболезненностью (но так бывает ни всегда, а это уже зависит не от профессионализма эндоскописта. А от анатомического строения Вашего организма). Губин Алексей Леонидович обладает навыками проведения эндоскопии на самом высоком уровне! А, значит,  его не зря считают одним из лучших эндоскопистов РО!

Для Вашего удобства!

Вы,  также можете пройти эндоскопическое исследование у к.м.н. Губина Алексея Леонидовича. Мы постараемся помочь Вам или подскажем, как записаться к нему (или к другому специалисту) на прием. Звоните или напишите смс – сообщение по ном: 8-928-900-32-69.  Наш врач обязательно свяжется с Вами (перезвонит или оправит Вам смс), как только освободится. Мы будем рады помочь Вам!

One Reply to “Губин А.Л. – один из лучших эндоскопистов Ростовской области!”

  1. Если делать колоноскопию в Ростове, только у Губина! Хороший специалист. Когда у него времени достаточно, одно удовольствие с доктором общаться. Наблюдаю мужа по поводу неспецифического язвенного колита. Впервые попали к Алексею Леонидовичу по случаю. Живем рядом. Ездили сначала выполнять в другие места. Где гастроэнтерологи нас консультируют. Там отношение совсем другое. Когда диагноза еще не было. С диагнозом не все оказалось просто. Поставить такой диагноз с одной стороны ответственно. Потому, что потом у человека меняется судьба и он проходит специальное лечение. С другой стороны, очень трудно. Делают колоноскопию, получают анализ нет НЯК, а доктор говорит нет есть болезнь. И опять делаем колоноскопию, потому что, без диагноза лечить не может. То, через что мы прошли оказалось морально тяжело. С одной стороны, после каждого исследования ждешь, что диагноза плохого не будет. С другой стороны, уже все нервы истощены. И не знаешь, что лучше! Пусть поставят уже этот диагноз или нет. Терпеть издевательства, хот и невольные в виде колоноскопий, врагу не пожелаешь. Но когда мы обратились к Губину, получилось все быстро и легко. И диагноз, он нам поставил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *