Аллерголог иммунолог Ростов — Левкович М.А.

Аллерголог иммунолог Ростов — Левкович М.А.

Аллерголог иммунолог Ростов - Левкович М.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь

Контакты. Аллерголог иммунолог Ростов — Левкович М.А.

Дети намного чаще, чем взрослые страдают от аллергии. Проблема заключается в том, что детский организм и его иммунитет пока ещё не сформирован и различные аллергены могут нанести существенный вред детскому неокрепшему организму.

Затем, такие проблемы могут отразиться на здоровье ребёнка в будущем. Аллергические реакции бывают минимальными, если их вовремя идентифицировать и выяснить причину их появления, исключить их из частого воздействия, то можно наверняка знать, что организму ничего не угрожает. Но если не обращать внимания на тревожные симптомы, то аллергия может спровоцировать серьезные последствия. 

Марина Аркадьевна Левкович — врач высшей категории, иммунолог детский, аллерголог, ДМН.

Стаж: 1983

Запись: 8-928-900-32-69 

Аллерголог иммунолог Ростов - Левкович М.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Общая информация 

С нами работают только проверенные специалисты. Вы можете обратиться к любому из специалистов, информация о которых располагается на нашем сайте, а также можете позвонить и уточнить необходимую для вас информацию по конкретным медицинским специалистам. Мы Постараемся вам помочь. Аллерголог-иммунолог владеет методами патогенетического и симптоматического лечения, может подобрать для вас индивидуальную схему терапии, учитывая историю вашей болезни, особенности вашего организма, ваши жалобы и так далее. 

Аллерголог иммунолог Ростов - Левкович М.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Обращаться к аллергологу иммунологу следует при наличии следующих симптомов:

При воспалении слизистой оболочки глаза или аллергическом рините, при наличии бронхиальной астмы или обструктивного бронхита, при наличии контактного, атопического и аллергического дерматита или же другими словами, при наличии крапивницы,   если у вас аллергия на шерсть, пыль, пыльцу, плесень, укусы разных насекомых, если у вас имеется пищевая аллергия или лекарственная аллергия, вирусная рецидивирующая инфекция, как: ВЭБ, ЦМВ, ВПЧ,

синдром хронической усталости, пиодермия, остеомиелит, фурункулез и т.п.: грибковые рецидивирующие  заболевания, ангионевротический отек и т.д.

Как подготовиться к приему врача?

Перед тем как прийти на приём к врачу, Вам необходимо составить список всех, приводящих вас симптомов, подробности возникновения первых симптомов и последующих, когда они возникли впервые, что могло их спровоцировать, имеются ли у вас родственники с аллергическими реакциями, чтобы уточнить вас вероятность генетической предрасположенности.

Ведь чем быстрее врач выяснить причины вашей аллергической реакции, тем быстрее составит индивидуальную схему лечения и вы сможете излечиться от вашей проблемы. Если у вас на руках имеются результаты исследований, то на приёмах следует взять с собой. 

Аллерголог иммунолог Ростов - Левкович М.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Аллерголог иммунолог Ростов — Левкович М.А.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *