Лечение пиявками Ростов — Ерёмина Е.В. (Гирудотерапия)

Лечение пиявками Ростов — Ерёмина

Лечение пиявками Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ерёмина Е.В. Лечение пиявками (Гирудотерапия)

Наша помощь может поспособствовать поиску грамотного врача для проведения гирудотерапии, если Вы не знаете, как его выбрать. Позвонив по ном: 8-928-900-32-69, Вы сможете проконсультироваться с дежурным врачом по этому и многим другим вопросам.  Мы проводим платные и бесплатные консультации (по предварительной договоренности) с нашими пациентами. Звоните, будем рады помочь Вам!

Введение — Лечение пиявками Ростов — Ерёмина

Известно, что гирудотерапия основана  на кровопускании, которое осуществляется при помощи медицинских пиявок. Несмотря на наличие большого количества скептиков, гирудотерапия давно и прочно закрепила свои позиции в арсенале нетрадиционных методов лечения. Она широко применяется в качестве альтернативного способа терапии во все большем числе медицинских учреждений. И вот почему.

Ерёмина Е.В. Лечение пиявками (Гирудотерапия)
Лечение пиявками (Гирудотерапия)

Безопасность процедуры — Лечение пиявками Ростов — Ерёмина

Лечение медицинскими  пиявками дипломированным специалистом несет в себе опасность не большую, чем лечение таблетками дипломированным специалистом. Перед применением гирудотерапии, Вы обязательно должны проконсультироваться с лечащим врачом! Если гирудотерапия назначена лечащим врачом, то она может  быть использована,  как для лечения взрослых, так и детей.

Распространение полезных ферментов

Гирудотерапия оказывает полезное воздействие на весь организм. Это связано с распространением полезных биологически активных веществ через кровь.  Дело в том, что пиявки  при прокусывании кожных покровов не только высасывают кровь, но и впрыскивают в нее особые лечебные ферменты.  Разносясь с током крови, они способствуют оздоровлению всех органов и систем организма!

Стабилизация

Большинство пациентов, прошедших через процедуру кровопускания посредством гирудотерапии, замечали положительные изменения: прилив сил, улучшение настроения и общего самочувствия и т.п.

Терапия ДЦП

В случае комбинированного лечения детей, страдающих церебральным параличом, с применением, в том числе и пиявок, в некоторых случаях наблюдается положительный эффект. Возможны положительные эффекты в деятельности органов и систем у пациентов с ДЦП. Некоторые дети смогли постепенно самостоятельно осуществлять передвижения взрослых, посещать санузел и т.д.

Пиявочный секрет: рост клеток

Можно предположить, что лечение  экстрактом из пиявок может поспособствовать  росту новых нервных клеток, а также отростков для их контакта. Таким образом, может появиться шанс использовать пиявочный секрет для лечения рассеянного склероза, болезни Альцгеймера, последствий инсульта, спаечной болезни и многих опасных  сложных заболеваний.

Лечение пиявками (Гирудотерапия)
Лечение пиявками (Гирудотерапия)

Излечение различных болезней

Уже на данный момент отмечается положительный эффект от гирудотерапии при лечении  гинекологических, неврологических, кожных, урологических патологий. Так как есть наблюдения, что ферменты, впрыскиваемые пиявками в кровяное русло пациента, обладают противоспалительным, кровоочищающим эффектом. И укрепляют иммунную систему. То можно говорить об использовании пиявок  при лечении печени, легких и почек. Также возможен положительный эффект от комплексной терапии с применением гирудотерапии в целях излечения от алкоголизма и наркомании. Некоторые специалисты рекомендуют проходить через процедуру гирудотерапии  в профилактических целях.

Консультация у гирудотерапевта — Лечение пиявками Ростов — Ерёмина

Врач  – гирудотерапевт  Ерёмина Елена Викторовна  осуществляет процедуру лечения пиявками. Если Вы хотите записаться к ней на прием, то можете позвонить или написать нам по тел: 8-928-900-32-69. Мы подскажем, как записаться на процедуру или запишем Вас сами (Если Вам это будет необходимо).

Ерёмина Е.В. Лечение пиявками (Гирудотерапия
Ерёмина Е.В. Лечение пиявками (Гирудотерапия)

Внимание! Лечение пиявками Ростов — Ерёмина

Перед посещением врача, для лечения пиявками, Вам потребуется сдать анализ на гемоглобин, сахар и на свёртываемость крови. При наличии заболеваний: варикозного расширения вен, тромбофлебита вен нижних конечностей,  обязательно прохождение УЗИ вен нижних конечностей (Запись на УЗИ вен по тел: 8-928-900-32-69  на предмет наличия флотирующего тромба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *