Ростов невролог Принцовская Е.В.

Ростов невролог Принцовская Е.В.

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Контакты — Ростов невролог Принцовская Е.В.

Елена Владимировна Принцовская — Невролог -запись на прием

Принцовская Елена Владимировна — врач невролог II категории в Ростове-на-Дону.

С 2009 г. работает по специальности.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

На приёме специалист расспрашивает пациента о возможных жалобах, изучает историю болезни, уточняет образ жизни пациента, профессиональные особенности, наличие наследственных заболеваний и предрасположенности, затем доктор проводит тщательный осмотр, проверяет нет функции черепных нервов, изучает рефлексы, проводит проверку поверхностной и глубокой чувствительности, оценивает силу и тонус мышц, назначает до обследования, если нужно, устанавливает предварительный диагноз или прописывает лечение.

Если есть необходимость, специалист может направить пациента к другим узко профильным специалистам из области медицины для уточнения диагноза и проведения лечения.

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Лечение неврологических болезней

Выбор способа терапии неврологических болезней полностью зависит от стадии выявленного заболевания, от симптомов, от возрастной категории, от общего состояния пациента. 

Для лечения могут применяться следующие методы:

Физиотерапия, остеопатия, разные виды массажа, блокады и так далее.

Доктор может назначить применение лекарственных препаратов, которые подбираются исключительно индивидуально, с учётом многих факторов.

Профилактика неврологических заболеваний

Чтобы предотвратить развитие неврологических заболеваний, важно:

Любому человеку важно регулярно заниматься физическими упражнениями, тем более если у вас малоподвижный образ жизни, вам стоит чаще уделять внимание физическим занятиям. Не обязательно заниматься спортом профессионально, достаточно выполнять определенный ряд упражнений регулярно. Уделять достаточно времени полноценному отдыху и сну, Я желательно ложиться в одно и тоже время вечером и просыпаться утром в одно и тоже время, иметь режим. Чаще проветривать комнату, чаще находиться на свежем воздухе, устраивать себе здоровое и сбалансированное питание, употреблять поменьше сахара и соли, питаться больше фруктами и овощами, принимать витаминизированные комплексы, также следует отказаться от вредных привычек и эмоциональных нагрузок.

Все меры профилактики вам подробно опишет невролог. Врач может порекомендовать определённые медикаментозные препараты и лечебные процедуры, Это поможет сохранить ваше здоровье надолго и предотвратить возможные патологические состояния. 

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Ростов невролог Принцовская Е.В.

8-928-900-32-69 — запись на прием

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *