Сивиринова Наталья Геннадьевна – кардиолог

Сивиринова Наталья Геннадьевна – кардиолог

Сивиринова  Наталья  Геннадьевна  – кардиолог

Уважаемые посетители сайта!

Мы хотели бы познакомить вас с информацией о  ведущих кардиологах ЮФО, специалистах высокого уровня . Создавая наш сайт, мы стремились  рассказать о самых квалифицированных врачах  Ростова-на-Дону и РО. Все  возникшие вопросы по поводу  записи на прием или проведения обследования,  вы можете задать, позвонив по тел: 8-863-294-46-98.

Сивиринова Наталья Геннадьевна

Врач высшей квалификационной категории, работает в кардиологическом отделении  НУЗ ДКБ ОАО «РЖД»  на ст. Ростов — Главный.  Стаж ее трудовой деятельности  начинается с 2003 года.

Студенческие годы

Наталья Геннадьевна,  после окончания  школы, подала документы в медицинский вуз, решив посвятить себя медицине. Будучи зачисленной  в Ростовский Государственный  Медицинский университет, Сивиринова  Н.Г. была студенткой факультета по изучению  лечебного дела.  Долгие годы осваивала учебные дисциплины и уже в 2004 году стала выпускницей РостГМУ, получив специальность врача.

Сивиринова  Наталья  Геннадьевна  – кардиолог
Сивиринова Наталья Геннадьевна – кардиолог

Интернатура и поступление на работу

Следующим этапом биографии молодого специалиста стало поступление в интернатуру. Курсы  обучения по специальности «Терапия»  проходили  в том же учебном заведении и завершились в 2005 г. В период с 2005 по 2006 гг. прошла первичную специализацию «Кардиология».   С 2005 года и по настоящий момент Наталья Геннадьевна  работает врачом – кардиологом  под руководством врача высшей квалификационной категории, Главного Внештатного Кардиолога СКЖД,  заведующего отделением Мурлычева С.Н. в кардиологическом отделении  Центра сердечно-сосудистой  хирургии НУЗ ДКБ ОАО «РЖД»  на ст. Ростов — Главный, которое является одним из известнейших лечебных учреждений Дона. 

Циклы профессионального обучения

Чтобы добиться положительных результатов своего труда, заслужить уважение коллег  и доверие посетителей, каждый медицинский работник должен стремиться повысить  уровень  своего мастерства. Наталья Геннадьевна относится к категории специалистов, относящихся к своей работе добросовестно и ответственно. Повседневная работа занимает много сил и внимания, но Наталья Геннадьевна  не перестает заниматься саморазвитием, посещает циклы переподготовки по специализации (последний курс в 2013г.).  Имеет действующие сертификаты по специализации.

Мнение о докторе

Доброжелательность, проявленная  к каждому пациенту, внимательность и  компетентность – это личностные и профессиональные характеристики кардиолога Сивириновой, которые основаны на личном мнении ее пациентов, которые приезжают к доктору и  со всей области.

Медицинская информация

Чтобы записаться на консультацию или проведение диагностики (или лечения),  мы предлагаем воспользоваться звонком нашему специалисту, который постарается помочь вам в разрешении вашей проблемы по выбору кардиолога в Южном регионе, основываясь на его личном мнении. Звоните или пишите по номеру: 8-918-55-44-698, задавайте свои вопросы в режиме Skype, Whats App, или Viber.

One Reply to “Сивиринова Наталья Геннадьевна – кардиолог”

  1. Истинный кардиолог, в Ростове есть такая Сивиринова Наталья Геннадьевна. Хорошая, грамотная специалист. У нее все пациенты выздоравливают. Парень лежал со мной в палате, он настояла ему на каком то исследовании, которое можно было не делать. А в результате оказалось, что это исследование поставило диагноз. А уже с этим диагнозом лечение совсем другое. И если бы это исследование не сделали, он бы умер. По моему давлению вообще вопросов не возникает. Лечись уже не первый год. В первый год пришлось госпитализироваться 2 раза. Потому, что таблетки не все пил. А, сейчас четко, 1 раз в год госпитализируюсь. Пью все таблетки. Кто хочет лишние деньги платить за вторую госпитализацию? Делаю все обследования в срок. И результат на лицо. Делаю обследования только у тех спецов, кому он доверяет. С уважением и благодарностью за качественное лечнеие Иван Петрович Сумароков, г. Гуково.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *