Ростов Флеболог на Дом

Ростов Флеболог на Дом

Ростов Флеболог на Дом
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов Флеболог на Дом. Информация для пациента

Вызов врача флеболога на дом может потребоваться для лечения и диагностики заболеваний, которые связаны патологиями лимфосистемы и крупных сосудов.

Такие заболевания могут развиваться при дисбалансе выработки гормонов, разных заболеваниях, травмах системного характера.

Вы можете вызвать флеболога на дом, позвонив по номеру телефона +7 928 900 32 69

врачи ростова
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие заболевания лечит врач?

Флеболог занимается лечением ишемической болезни сердца, аневризмы аорты,

Артериовенозной фистулы,

Поражение кожи язвами, варикозного расширения вен и тромбофлебитов.

Также специалист помогает людям с тромбозом вен и артерий воспалительного характера, я с недостаточным церебральным кровообращением и нарушением лимфотока.

Также флеболог обследует и лечит пациентов с нарушением венозного оттока в печени, аутоиммунными синдромами, аортальными расслоениями, а также с транспозицией сосудов.

Причины для вызова флеболога

На дому флеболог назначает лечение и диагностирует различные заболевания сосудов. Для уточнения диагноза, иногда могут потребоваться дополнительные исследования.

Такие обследования необходимы для оценки кровотока и выявления тромбов или атеросклеротических бляшек. При наличии у пациента тромбоза необходим ультразвуковой контроль, который также возможно провести в домашних условиях.

Ростов Флеболог на Дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Тревожные симптомы, при наличии которых следует вызвать на дом флеболога

Если вы часто ощущаете головокружение и шум в ушах, у вас появилось чувство тяжести и жжения в ногах.

Если вы наблюдаете потемнение кончиков пальцев, повреждение кожи, долго незаживающие, онемение конечностей. 

Появляющаяся в состоянии покоя, судороги, расширение вен, варикозные сетки и кровоизлияния, также могут говорить о заболеваниях сосудов. 

При наличии подобных симптомов добраться до медицинского учреждения очевидно сложно. В таких ситуациях имеется смысл вызвать доктора на дом. Достаточно обратиться по номеру телефона, указанному ниже и вызвать флеболога на дом

+7 928 900 32 69

Ростов Флеболог на Дом
Будем рады оказать Вам помощь

Флеболог выслушает ваши жалобы внимательно, примет во внимание информацию, указанное в истории болезни, проведёт обследование. Врач может назначить дополнительные методы диагностики и определив причину заболевания, назначит необходимое лечение 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *