Скаржинская Н.С. — Кардиолог Ростов

Наталья Сергеевна Скаржинская. Кардиолог
Наталья Сергеевна Скаржинская. Кардиолог. Заведующая кардио-отделением. Рост ГМУ. К.М.Н. Ростов-на-Дону

Наталья Сергеевна Скаржинская. Кардиолог. Заведующая кардио-отделением. Рост ГМУ. К.М.Н. Стаж практической  деятельности с 2009 года. Сотрудник кафедры. Ассистент кафедры внутренних болезней номер 1. Если Вы желаете записаться на консультацию к данному специалисту, Вы можете позвонить по телефону 8-928-900-32-69. А также Вы можете записаться к другим известным кардиологам Ростова-на-Дону.

Достижения специалиста. Наталья Сергеевна Старжинская 

Диплом по специальности - Лечебное дело. Ростовский Государственный медицинский университет. 2007. Наталья Старжинская
Диплом по специальности — Лечебное дело. Ростовский Государственный медицинский университет. 2007. Наталья Сергеевна Старжинская

Прошла курс повышения квалификации по кардиологии с 1 по 27 июня 2019 года.

Написала диссертацию на тему «Особенности течения АГ у больных с пониженной функцией щитовидной железы»

Консультирует кардиологических больных.

Диплом о проф.переподготовке. Специальность - Кардиология. Старжинская
Диплом о проф.переподготовке. Специальность — Кардиология. Наталья Сергеевна Старжинская

Заболевания, которые лечит:

  • Арт.Гипертензия
  • ИБС
  • Кардиология -Ревматическая болезнь сердца с развитием пороков
  • Фибрилляция предсердий
  • Пароксизмы
  • Экстрасистолии и т.д.

Скаржинская Наталья Сергеевна — кардиолог

Удостоверение о повышении квалификации. Терапия.  Наталья Сергеевна Старжинская
Удостоверение о повышении квалификации. Терапия. Наталья Сергеевна Старжинская

Н. С. Скаржинская является ассистентом кафедры внутренних болезней РостГосМедУниверситета. Уардиолог с более чем десятилетним опытом работы. Является автором научных работ. К.М.Н.

Диплом. Присуждение учёной степени.  Наталья Сергеевна Скаржинская. К.М.Н.
Диплом. Присуждение учёной степени. Наталья Сергеевна Скаржинская. К.М.Н.

Наталья Сергеевна Скаржинская. Биография 

Н. С. Скаржинская с самого детства стремилась и мечтала стать врачом, бескорыстно помогать нуждающимся в помощи, людям. Ещё будучи ученицей в школе, будущий врач преуспевала в изучении естественных наук. С большим интересом и любопытством постигала биологию и химию. Все ее стремления и старания в будущем были оправданы. Когда она стала студенткой РостГосМедУниверситета, знания, приобретенные в школе очень пригодились.

С момента поступления в университет, начался профессиональный путь специалиста. В течение 6-ти лет  Н. С. Скаржинская уделяла особенное внимание изучению внутренних болезней и кардиологии.

Впоследствии сделав выбор в пользу кардиологии, получив диплом, Наталья Сергеевна начала свою профессиональную деятельность. После прохождения курсов постдипломного образования, Наталья Сергеевна Скаржинская стала полноценным кардиологом и начала работать самостоятельно.

Научная работа специалиста

Скаржинская Н. С. успешно занимается научной  деятельностью. В 2012 году, врач совместно коллегами поступила в аспирантуру на кафедру внутрен. болезней РостГосМедУниверситета. На базе данного медицинского учреждения, специалист получает основные навыки и знания в практике и теории. Наталья  Сергеевна здесь же написала одну из свою первых научных работ и представила совету учёных. Решением данного совета, в 2012 г., ей присвоили степень К.М.Н.

Практика Натальи Сергеевны Скаржинской

Наталья Сергеевна Скаржинская в сентябре 2014 г. поступиоа на должность ассистента кафедры внутр. болезней РостГосМедУниверситета. На этой должности работает по сей день.

Скаржинская Н.С. -  Кардиолог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Информация для пациентов 

Для записи на приём  к одному из специалистов в области  кардиологии, Ростова-на-Дону и области, Наталье Сергеевне Скаржинской, звоните по номеру телефона 8-928-900-32-69, мы постараемся дать Вам необходимую контактную информацию, порекомендовать других специалистов,  если Вы в этом нуждаетесь, проконсультировать по актуальным вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *