Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В.

Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург - Чудинов Г.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69


Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В.





Информация. Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В.

Чудинов Георгий Викторович окончил Ростовский Государственный Медицинский институт в 1987 году и с этого момента работают по специальности.

Является доктором медицинских наук, специалистом высшей квалификационной категории.

Врач является одним из лучших аритмологов Ростова-на-Дону и области.   

Звоните и записывайтесь на консультацию по номеру 8-928-900-32-69.



Чудинов Г.В. запись
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно


Георгий Викторович занимается диагностикой и лечением разных заболеваний, связанных с работой органов кровеносной системы и сосудистой системы. Чудинов имеет обширные знания в таких разделах медицины, как: кардиохирургия, флебология и кардиология. Является заведующим кардиологического центра Ростовской областной клинической больницы. 

Практическая деятельность специалиста 

Трудовая деятельность специалиста началась с должности санитара во время учёбы в институте. Также Чудинов почти год работал медицинским братом в отделении хирургии больницы номер семь. В конце восьмидесятых годов врач обучался в интернатуре.

В 1989 году молодого специалиста назначили главой хирургического отделения в районной больнице Мартыновского р-на. В течение 2 лет специалист работал в этой должности, что принесло ему большой опыт руководителя и лечащего кардиолога. Перебравшись в Ростов-на-Дону, Георгий Викторович приступил к работе в Ростовской областной клинической больнице сердечно сосудистым хирургом.

кардиохирург - Чудинов Г.В.
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-918-55-44-698 или 8-928-900-32-69



Доктор Чудинов преподает на кафедре хирургических болезней в РГМУ. Проводит оперативные вмешательства, разрабатывает новые методики лечения пациентов с ишемией и др.заболеваниями. Активно участвует в научных конференциях ведущих сообществ кардиологов. Проходил стажировку за границей, это помогло врачу использовать полученные знания на родине.

Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В. Записаться на консультацию 

кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург - Чудинов Г.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу



Звоните по телефону 8928 900 3269 вы сможете записаться на консультацию к ведущему кардиологу, мологу, кардиохирургу, сосудистому хирургу в удобное для вас время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *