Ростов уролог — Митусов В.В.

Ростов уролог — Митусов В.В.

Ростов уролог - Митусов В.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь

Желаете записаться на консультативный приём? Ростов уролог ведущий — Митусов В.В.

Вам нужен грамотный врач уролог в Ростове-на-Дону?

Вы можете записаться на консультацию к урологу и др. специалистам из области медицины достаточно позвонить по номеру 8-928-900-32-69.

Врач-уролог лечит мочеполовую систему, в которую входят: мочеточники, почки, мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, органы мужской половой системы, а именно наружные половые органы и предстательную железу.

Ростов уролог - Митусов В.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Что касается почек, они считаются одним из важнейших органов мочевыделения.

Если их работа нарушаются, появляются такие симптомы, как: изменение количества, цвета и запаха мочи, боли в пояснице, боли во время мочеиспускания, кровь в моче. 

Подобные симптомы свидетельствуют о необходимости срочного визита к врачу урологу, так как болезни почек, если оставить их без внимания, могут спровоцировать развитие серьёзных последствий, даже почечной недостаточности.

Причин, вызывающих развитие заболеваний почек, может быть множество по природе и характеру проявления. Так, обычно приводят к нарушению функции почек разные инфекционно-воспалительные процессы, новообразования злокачественные или доброкачественные, нарушение обмена веществ, камни в почках, различные врождённые аномалии органов мочевыделения. 

Ростов уролог - Митусов В.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Заболевания, которые лечит врач уролог:

Пиелонефрит;

Нефроптоз;

Мочекаменная болезнь;

Гидронефроз;

Почечная недостаточность;

Гломерулонефрит и т.п.

Уролог лечит заболевания мочевого пузыря:

Осн. признаком развития патологических процессов в мочевом пузыре является болезненное и частое мочеиспускание, которое может сопровождаться жжением и резью.

Также, страдающие болезнями мочевого пузыря люди, могут наблюдать в моче кровь и ощущать неполное опорожнение мочевого пузыря. На такие симптомы следует обращать особое внимание, так как они могут сигнализировать о наличии заболеваний мочевого пузыря и других мочеполовых органов.

Ростов уролог - Митусов В.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов уролог — Митусов В.В.

Если вам нужен опытный и грамотный врач уролог в Ростове-на-Дону, вы можете обратиться к Валерию Викторовичу Митусову, он является доктором медицинских наук, специалистом высшей квалификации, настоящим профессионалом своего дела, принимает пациентов в центре Ростова-на-Дону. Звоните по контактному номеру ☎️ 8-928-900-32-69.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *