Татьяна Ивановна Моисеенко-лучшие онкологи гинекологи. Хирург высшей категории. Гинеколог, онколог. Д.М.Н. Зав. отделением гинекологии № 1 Рост. Онкологич-кого Института. Заслуж-ный врач Р.Ф. Профессор. Ведущий научный сотрудник отделения онкогинекологии Р.Н.И.О.И. Ростов-на-Дону

Моисеенко гинеколог онколог ростов
Моисеенко гинеколог онколог ростов
Татьяна Ивановна Моисеенко-лучшие онкологи гинекологи. Хирург высшей категории. Гинеколог, онколог. Д.М.Н. Зав. отделением гинекологии № 1 Рост. Онкологич-кого Института. Заслуж-ный врач Р.Ф. Профессор. Ведущий научный сотрудник отделения онкогинекологии Р.Н.И.О.И




Контакты 


Татьяна Ивановна Моисеенко — онкогинеколог. Для записи на приём к одному из лучших онкогинекологов в Ростове-на-Дону и области, обращайтесь к нам по телефону 8-918-5544-69-8




Что лечит гинеколог-онколог Татьяна Ивановна Моисеенко?


Татьяна Ивановна Моисеенко — онкогинеколог

Лечением заболеваний женской пол-вой сферы занимается гинеколог, а лечением болезней, связанных с нетипичным делением клеток, занимается онколог. Но существует множество «смешанных» врачей, к примеру, как: гинеколог-онколог-онкогинеколог, специализирующийся на лечении доброкачественных и онкологических образований женской пол-вой системы.

Онкогинеколог — Моисеенко  Т.И. лечит следующие патологии:

  • все виды и стадии рака женских пол-вых органов: 

1. шейки матки

2. тела матки

3. яичников 

4. влагалища

5. наружных половых структур

  • фибромиома матки
  • киста и кистома женской половой сферы (ЖПС)
  • фиброма матки
  • гидроаденома — опухоль железистой ткани

и мн.др.




Татьяна Ивановна Моисеенко. Биография 


Татьяна Ивановна родилась 14.01. 1948 во Львове. После школы поступила в РостГосМедИнститут.

В 1972, после окончания учебного заведения,  поступила на работу в гинекологич-кое отделение Рост-кого Н.О.И.И.

Татьяна Ивановна успешно свою практическую  работу с обучением и в 1978 поступила в аспирантуру, обучалась там заочно. После защиты диссертационной работы по теме, раскрывающей сравнительное изучение сист-ной и эндолимфатич-кой предоперац-ной полихимиотерапии в комплексном лечении пациентов с раком яичников, специалисту была присвоена учёная степень. В 1983 году Татьяне Ивановне Моисеенко было присвоено звание старшего научного сотрудника. С этого же года в течение 13 лет, она продолжала практику в Рост. Н.И.И. онкологии. 

Особенный интерес к научным и практическим вопросам онкологии и гинекологии подтолкнул специалиста выбрать тему для написания докторской диссертационной работы, затрагивающую Нестандартный подход к планированию и лечению пациентов, больным раком тела матки 3 стадии. 

В 2003 году Татьяна  Ивановна с блеском защищитилась в Ростовском Н.О.И. И получила ученую степень  ДМН. В 2005 г. специалисту было присвоено звание Профессора.

Затем, в 2006 г. Татьяна  Ивановна Моисеенко была избрана ведущим научным сотрудником.




Практическая деятельность Татьяна Ивановна Моисеенко. Достижения 


Имеет знак Отличника здравоохранения. Заслуженный врач Р.Ф. Руководством Р.Н.И.О.И. отмечена за активную хирургич-кую работу памятной медалью Р.Н.И.О.И.- именным серебр-ным скальпелем с гравюрой — Дарующему жизнь тысячу раз, и за 1000 операций.

За время работы в Р.Н.И.О.И, Моисеенко Т.И. написала и  опубликовала более 150-ти научных работ, получила 15 патентов  на собственные изобретения.

Осуществила цикл работ, которые  посвящены изучению клинич-ких особенностей течения и иммуногормон-ных взаимоотношений в организме больных раком яичников, по этому поводу написала более 35 научных работ.

Являлась членом проф-кома в институте, семь лет являлась председателем Совета молодых учёных Р.Н.И.О.И.

Также была председателем Пролет-кого рай-ного Совета молодых ученых и специалистов при райкоме В.Л.К.С.М. в Ростове-на-Дону,

Членом Совета наставников и ученого совета. В 991 г. Татьяна Ивановна былв секретарем проблемной комиссии Р.Н.И.О.И.




Педагогическая деятельность специалиста 


Татьяна Ивановна Моисеенко является высококлассным педаногом, обучает аспирантов и ординаторов. Ведет лекции по проблемам онкогинекологии для врачей-практиков, аспирантов, ординаторов, активно  участвует в ведении квалификац-ных курсов для врачей- онкологов. Принимает  участие в работе выездных комиссий по проверке деят-ности и лицензированию онк-гических учреждений Рост. области и Ю.Ф.О. 

Почти тридцать лет — секретарь Проблемной комиссии Рост-кого Н.И.И. онкологии.




Когда следует обратиться к онкогинекологу?


Поводом для прохождения осмотра и диагностики у онкогинеколога являются след-щие симптомы:

  • кровотечения, не обусловленные месячными или чрез чур обильная  менструация
  • боли внизу живота, отдающие в поясницу, анальное отверстие, крестец 
  • ощущение инородного тела или  распирания в матке
  • неприятное ощущение в процессе пол-вого акта
  • проблемы при мочеиспускании 

Общие признаки рака

  • необъяснимая потеря веса
  • субфебрилитет
  • слабость
  • усиленная утомляемость и мн.др.




Контактная информация для потенциальных пациентов 


Если Вы или кто то из Ваших близких резко худеет без обоснованных причин, при этом испытывая слабость и упадок сил, если имеют место  быть сильные боли внизу живота кровотечения вне менструального периода, слишком обильные выделения при менструации и при др.признаках….Вам необходимо срочно и безотлагательно обратиться к онкогинекологу. И необходимо учитывать, что при длительном затягивании с походом к специалисту, ситуация может скоротечно ухудшиться и болезнь(если таковая имеется) перейдет в новую стадию, что может значительно усугубить состояние здоровья пациента и затруднить последующее лечение.

Звоните 8(918)-55-44-698 и Вы сможете записаться на консультацию к актуальному специалисту и получить квалифицированную  помощь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *