Вертебролог- Беркут О.А. Ростов-на-Дону

Вертебролог- Беркут О.А. Ростов-на-Дону

 

ростов вертебролог отзывы
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Информация для пациентов — Вертебролог — Беркут О.А

Беркут О.А. — Вертебролог, рефлексотерапевт, невролог, врач высшей категории. Врач специализируется на таких заболеваниях,  как: Остеохондроз, болезнь Паркинсона, Корешковый Синдром, Межпозвонковая грыжа, Полинейропатия диабетическая Деменция, Мигрень, депрессия и мн.др.

Возможен выезд на дом к пациенту. Специалист занимается заболеваниями позвоночника, их диагностикой. Если Вам нужен вертебролог и Вы желаете записаться на приём к Беркут О.А., Вы можете позвонить по телефону указанному ниже. Специалисты нашего регионального медицинского центра помогут Вам разобраться,  какой специалист Вам нужен или запишут на приём к данному врачу.

8-928-900-32-69. 

Вертебролог- Беркут О.А. Ростов-на-Дону
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу



Образование специалиста Вертебролог — Беркут О.А

В 2010 году врач прошёл ординатуру в РостГосМедУниверситете, а также повышение квалификации в Санкт-Петербургской МедАкадемии постдипломного образования (М.А.П.О.)

В 2014 году Беркут О.А. прошёл повышение квалификации в РостГосМедУниверситете и в Первом МосГосМедУниверситете им. Сеченова

Курсы, пройденные специалистом 

Т.У. Двигательные расстройства в неврологии в 2015

Деменция в неврологии в 2015 и т.п.

массажист ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Опыт работы специалиста 

С 2008 по 2010 годы Беркут О.А. являлся старшим лаборантом каф-дры неврологии и нейрохирургии № 1 РостГосМедУниверситета

С 2010 по 2013 годы работал неврологом неврологич-кого отделения 2Обл. клинич-кой больницы

С 2013 по 2015 годы врач работал неврологом, рефлексотерапевтом М.Б.У.З. «ГорПоликлиники № 10» в Ростове-на-Дону 

С 2013 и теперь, Беркут О.А. является рефлексотерапевтом, неврологом, вертебрологом МедЦентра 

С 2017 — вертебролог,невролог, рефлексотерапевт неврологич-кого отделения ГорБольницы № 6

С какими проблемами  пациенты обращаются к вертебрологу и какие способы лечения применяет вертебрология?

Возможно, появление вертебрологии в медицине, так и было бы незамеченным, если бы нас все чаще ни направляли к узкому специалисту. В такие моменты мы начинаем разбираться, кто же этот таинственный доктор.

И потом, не понимаем, почему же столько времени обращались со своими сложностями, к терапевту или другим специалистам. В случае с вертебрологом, так же. Всегда при проблемах с позвоночником обращались к невропатологу. 

костоправ ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Для чего же теперь нужно идти к вертебрологу?

В действительности, узкая специализация врача помогает специалисту наиболее детально изучить свою область медицины, углубиться в глубины  заболевания, чтобы разобраться в причинно-следственных связях симптомов болезни и назначить больному эффективное лечение. 

В переводе с лат. вертебрология – медицинская наука о позвонках. Таким образом, вертебролог специализируется на болезнях спины, а вернее – позвоночника.

  • Остеохондроз
  • Грыжа межпозвоночного диска
  • Спондилит 
  • Спондилолистез и т.п.

Все эти заболевания  звучат страшно, но лечатся.

Главное, в данном случае, провести качественную диагностику и комплексное лечение. 

В наши дни существует целый спектр способов, которые включают в себя консервативное лечение, ЛФК, рефлексологию, термотерапию.

На определённом этапе заболевания, данные способы могут помочь полностью избавиться от заболевания, которое так сильно влияет на наше качество жизни.

 Рефлексотерапевт-Беркут О.А.

Рефлексотерапевт–Беркут О.А. лечит иануально болезни внутр-них органов и тканей при помощи акупунктуры т.е. стимуляции рефлекс-генных точек организма, физиотерапевтич-ки и при помощи специальных игл. Также врач реабилитирует больных после сложных оперативных вмешательств, купирует обострения хронич-ких заболеваний.

Разрабатывает и внедряет в мед. практику новые способы воздействия на активные точки, занимается стимуляцией иммунитета и оказывает влияние на инфекционное начало заболевания.

Также врач готовит женщину к родам, облегчает сами роды и послер-довый период. Рефлексотерапевт применяет классич-кое иглоукалывание и его различные разновидности: апипунктуру, акупрессуру, температурное воздействие, магнитное поле, ультразвук, консервативные методы  лечения, вакуум, аппликации при использовании лечебной грязи, пиявок, водорослей и т.п.

Вертебролог- Беркут О.А. Ростов-на-Дону
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Рефлексотерапевт-Беркут лечит:

  • Неврологические расстройства
  • Заболевания суставов и позвоночника
  • Патологию пищеварит-ной системы
  • Гинекологические проблемы
  • Эндокринные заболевания
  • Проявления аллергии
  • Патологию кожи
  • Болевой синдром
  • Половую дисфункцию
  • Д.Ц.П.
  • Бессонницу и т.п.

Выполняет восстановительные манипуляции после тяжелых хирургических вмешательств, инфарктов, ранений, травм, инсультов.

Оказывает мед-цинскую поддержку спортсменов.

Если Вы ищите специалиста,  который сможет Вам помочь после полученных травм или при проблемах с позвоночником,  используя нехирургические методы лечения. Который планомерно и эффективно сможет устранить проблемы. То звоните по телефону: 8-928-900-32-69. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *