Ростов Детский гинеколог — Московкина А.В.

Ростов Детский гинеколог - Московкина А.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов Детский гинеколог — Московкина А.В.

Ростов Детский гинеколог — Московкина А.В. Информация 

В 1992 г. Московкина Анжела Владимировна окончила РОДНМИ. Является КМН, детским гинекологом высшей квалификационной категории.

По специальности работает с 1992 г.

Для записи на консультацию к врачу обращайтесь по ☎ 8-928-90-03-269

Детский гинеколог - Московкина А.В.
Будем рады оказать Вам помощь

Предисловие 

Многие родители довольно часто приводят своих детей на профилактические осмотры к специалистам разных медицинских специализаций. Но далеко не все знают, что очень важно периодически посещать детского гинеколога, в особенности период взросления. У девочек могут проявляться проблемы, которые связаны с репродуктивной системой, с самого рождения. Если эти сложности не будут диагностированы во время, последствия для организма девочек могут быть крайне серьёзными. Эти последствия могут касаться здоровья в целом, а также функции деторождения. Причины бесплодия у женщин могут быть разнообразными, но часто это перенесённые ещё в детстве, болезни мочеполовой системы, которые не лечили надлежащим образом. 

Ростов Детский гинеколог
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что лечит врач?

Детский гинеколог – это врач, который занимается лечением гормональных нарушений и аномалий половой системы у девочек, заболеваний, вызванных этими нарушениями:

Пороки развития половых органов

Вульвовагиниты

Врожденные опухоли яичников

Синехии

Воспалительные процессы в органах малого таза

Преждевременное половое созревание 

Нарушения менструального цикла

Пубертатный период

кровотечения

Вагинит

Киста яичника

Дисфункция яичников

Маточное кровотечение

Кандидоз (молочница)

Аменорея

Аднексит и мн.др.

Детский гинеколог оказывает гинекологическую помощь девочкам в возрасте от 0 до 18 л., проводит индивидуальную психологическую подготовку ребенка к мед. осмотру и настраивает на более спокойное восприятие совершаемых манипуляций. Детский гинеколог использует комплексный подход к лечению, диагностике, профилактике болезней репродуктивной системы.

Ростов Детский гинеколог - Московкина А.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов Детский гинеколог- Московкина А.В. Контактная информация 

Для записи на консультативный приём к одному из ведущих и грамотных детских гинекологов в Ростове-на-Дону, Вам достаточно позвонить по номеру телефона, который Вы видите ниже:

8-928-900-32-69