Кабанян Артур Бюзандович. Врач высшей категории. Нейрохирург детский. Зав. нейрохирургическим отделением Детского стационара Г.Б.У.З. М.З. К.К. Детская краевая клинич. больница. Гл. внештатный детский нейрохирург Мин. здравоохранения К.К. Краснодар

Кабанян Артур Бюзандович. Детский нейрохирург
Кабанян Артур Бюзандович. Врач высшей категории. Нейрохирург детский. Зав. нейрохирургическим отделением Детского стационара Г.Б.У.З. М.З. К.К. Детская краевая клинич. больница. Гл. внештатный детский нейрохирург Мин. здравоохранения К.К.

Контактная информация

Если у Вас имеются врождённые патологии, связанные с ЦНС, если после перенесенных травм головы, позвоночника и др., есть осложнения и Вы не знаете, к какому нейрохирургу обратиться. То мы рекомендуем Вам одного из лучших специалистов в области нейрохирургии, в Краснодаре и краснодарском крае. Кабанян Артур Бюзандович сможет оказать Вам высококвалифицированную помощь. 8-918-55-44-698 — номер телефона для связи со специалистами нашего медицинского центра.

Нейрохирургия

Нейрохирургия – раздел хирургии, основной  целью которого является  хирургическое лечение болезней НС. Хирург, лечащий болезни НС с помощью хирургического вмешательства, является нейрохирургом. Специалист устраняет патологии спинного и головного мозга, периферической НС.

Нейрохирург занимается выявлением и лечением болезней НС, пациентов, которые нуждаются в химической помощи. Болезни, которые устраняет нейрохирург: врождённые патологии, осложнения после перенесенных травм головы, позвоночника и различных болезней. В случае, если все эти патологии отражаются на Ц.Н.С.

Профессия нейрохирурга крайне важна и ответственна, ведь специалист в ответе за жизнь и ее качество, после оперативного  вмешательства. И любой пациент, приходя на прием к специалисту,  старается изначально удостовериться в уровне подготовленности врача, опыте работы, отзывах о специалисте.  

Кабанян Артур Бюзандович. Врач высшей категории. Нейрохирург с большим стажем работы в данной области медицины, накопленными навыками практической деятельности,  которые успешно применяет в своей повседневной работе. На счету доктора сотни спасенных жизней и благодарных пациентов. За годы работы в области детской нейрохирургии, врач заслужил уважение коллег и признательность благодарных родителей.

Биография. Кабанян Артур Бюзандович  

Артур Бюзандович после школы поступил в Кубанский мед  институт им. Красной Армии. Завершив обучение в институте в 1979 году, приступил к практической деятельности. Сейчас Артур Бюзандович работает на должности Зав. нейрохирургич. отделением Детского стационара в Детской краевой клинич. больнице.

Специализация врача. Кабанян Артур Бюзандович

  • Острая черепно-мозговая и спинномозговая травмы
  • Травма периферич. нервной системы(НС)
  • Опухоли и врождённые пороки спинного и головного мозга
  • Острые нарушения мозг. кровообращения
  • Тяжелые последствия перенесенных травм центральной(ЦНС) и периферической нервной системы(ПНС)
  • Постравматич. менингиты и абсцессы головн. мозга
  • Последствия перенесен. родовых травм
  • Болевые синдромы
  • Хирургические вмешательства

Когда необходимо обратиться к нейрохирургу?

К нейрохирургу Вам необходимо обратиться в том случае, если Вас беспокоят головные боли с головокружениями и меняется давление

  • если немеют  пальцы рук
  • беспокоят боли в плече или руке
  • боли в ноге
  • немеют пальцы стоп.
  • ощущаете изолированную боль в голени, стопе
  • Вас беспокоит постоянная боль в области поясницы или грудного отдела и при др. симптомах

Вам или Вашему ребенку необходимо обратиться к нейрохирургу, звоните по телефону 8-918-5544-698 для записи на консультацию к одному из лучших нейрохирургов в Краснодаре и краснодарском крае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *