Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно




Детский гастроэнтеролог — Ловердо Р.Г. Информация для пациентов 



Ловердо Р.Г. -Зав. отделением, педиатр-инфекционист, гастроэнтеролог высшей квалификации, КМН, окончила РГМИ в 1966 г. (педиатрический факультет). С этого момента работает по специальности.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 



Ловердо Р.Г. детский инфекционист ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу



Кратко о докторе



Сначала Ловердо Р.Г. оаботала участковым педиатром в Новочеркасске до 1969 г. Затем, до 1971 г. обучалась в ординатуре, после ее окончания, с 1973 года и по сегодняшний день является ассистентом кафедры. В 1984 году возглавила детское инфекционное отделение №2 ГБ №1 им.Н.А. Семашко.

Это единственное специализированное медицинское учреждение для детей с острыми кишечными инфекциями в Ростове-на-Дону и РО.

Ловердо Роксана Георгиевна проводит лечебную и консультативную деятельность, углубленно занимается научными исследованиями по изучению остр. кишечных инфекций у детей, написала больше 80 научных работ, имеет патент на изобретение. Ежегодно выступает с докладами по материалам исследований на научных симпозиумах России и также, передает накопленный опыт студентам РГМУ и практическим врачам.



Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Инфекционное отделение для детей

Отделение рассчитано на 65 коек для дневного стационара. Каждый год здесь получают мед. помощь больше 3 тыс. детей с рождения и до 15 летнего возраста.

В отделении, которым руководит Ловердо Р.Г., работает высококвалифицированный коллектив, состоящий из специалистов высшей категории, а также КМН.

Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно


Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г. Как попасть на консультацию?

Если Вам необходима квалифицированная помощь опытного детского гастроэнтеролога инфекциониста в Ростове-на-Дону, обращайтесь по номеру 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *