Ростов Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич

Ростов Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич

Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич

Обязательно к прочтению

Ростов Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич. Вы ищете в мировой паутине различные упоминания об известных медиках, работающих в донской столице, но не можете выделить исчерпывающие сведения среди множества несущественных? Обратитесь за помощью к нашему информационному ресурсу! Именно здесь подборка интересных материалов о людях, посвятивших себя оказанию помощи жителям нашего края. Есть вопросы? Поможем  по тел: 8-928-900-32-69

Вступление

Большой вклад в изучение проблем, затрагивающих лечение онкологических патологий, возникающих в дыхательной системе, привнес доктор медицинских наук, Заслуженный Врач РФ  Чилингарянц Сергей Георгиевич.

Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич
Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич

Немного биографии…

Он родился в городе Ростов-на-Дону и до настоящего времени проживает и работает именно в донской столице. Что не может не радовать. После завершения школы, им было принято решение о поступлении в ГМИ. Обучение, которое продлилось 6 лет, было окончено и ознаменовано получением красного диплома. Уже летом Сергей Георгиевич был принят на работу онкологом в отделение торакальной хирургии, который находился при известном НИОИ. Практика  в стенах института приводит и к получению новых знаний.  Плодотворное развитие, изучение проверенных направлений и методик при борьбе с опухолями органов дыхания не проходят даром. В начале 90-х он проходит подготовку, позволяющий ему стать старшим ассистентом.

Ростов Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Чилингарянц — ученый

Долгое время  формировался опыт излечения онкологий, разрабатывались разные способы избавления от патологий легких. Результат исследований и  изысканий позволил специалисту плодотворно работать, неизменно совершенствуя полученный опыт. Став сформировавшимся научным работником, Чилингарянц приобретает новый статус: теперь он по праву называется  специалистом высшей категории. В 2003г.  происходит утверждение его в качестве ведущего научного работника в институте. Затем ему присуждается степень доцента, а спустя три года, Сергей Георгиевич приходит к званию профессора.  Это стало ярким отражением его научной биографии. Все исследования известного специалиста описаны в его печатных изданиях. Всего их около 115. Также Сергей Георгиевич – это автор 9 запатентованных изобретений, которые получили одобрение в научных кругах.

Ростов Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич
Будем рады оказать Вам помощь

О враче из уст пациентов

Среди множества отзывов о работе доктора, особенно ценными являются слова, раскрывающие человеческие качества Чилингарянца. Пациенты отмечают его доброжелательность и чуткость, а также умение наладить контакт с любым пришедшим на прием. Но что самое главное – это готовность объяснить все непонятные моменты и подобрать нужное качественное лечение.

Где найти специалиста? Ростов Профессор Чилингарянц Сергей Георгиевич

Со своей стороны, мы готовы предоставить свою помощь в разрешении вашей проблемы. Вам нужно только прозвонить

 8-928-900-32-69 и договориться о возможном консультировании! Мы порекомендуем грамотного медика, поделимся полезной информацией, дадим исчерпывающее разъяснение на самые актуальные вопросы. К вашему вниманию звонок (Skype, Viber,  Whatsapp).