Елена Петровна Волдохина — гинеколог Ростов

Акушерство и гинекология
Волдохина Акушер-гинеколог
Елена Петровна Волдохина. Акушер-гинеколог. Врач высшей категории

Информация для пациентов. Елена Петровна Волдохина — гинеколог Ростов

Елена Петровна Волдохина. Акушер-гинеколог. Врач высшей категории. Ростов-на-Дону

Елена Петровна Волдохина. Специалист с немалым стажем(31 год) и опытом практической деятельности в области акушерства и гинекологии. Врач, который доказал свой медицинский авторитет за годы работы в данной отрасли медицины. Если Вы желаете записаться на приём к одному из лучших специалистов в данной отрасли медицины,  звоните по телефону 8-928-900-32-69, наши подготовленные специалисты постараются дать Вам необходимую информацию о Елене Петровне Волдохиной, также Вы можете ознакомиться со списком заболеваний, которые лечит врач, нюансами работы, достижениями врача, в данной статье. Звоните для записи на приём по телефону,  указанному выше. 

Краткая биография врача 

Диплом. Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт. Лечебное дело. Елена Петровна Волдохина
Диплом. Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт. Лечебное дело. Елена Петровна Волдохина

Е. П. Волдохина —  акушер-гинеколог. Работает в 20 больнице Ростова-на-Дону. Стаж практической деятельности  с 1988 года.

Елена Петровна долго стремилась и уверенными шагами шла в направлении своего профессионального роста.  После окончания средней школы,  поступила в мед. университет. В течение 6 лет успешно постигала все азы и тонкости работы врачом. Итоговая аттестация была безупречной. Выбрав дальнейшей сферой деятельности акушерство и гинекологию, Елена Петровна уверенно продолжила обучение. Получив диплом специалиста, ныне врач, незамедлительно приступила к работе. Работа в гинекологии, оказалась по истине её призванием. Елена Петровна помогает большому числу, обращающихся к ней пациентов с разными гинекологическими  патологиями. Врач ведет консультативный приём и занимается оперативным лечением больных. Профессиональная медицинская подготовка, непревзойденная техника оперативного лечения, скорейшая  реабилитация больных — самые наглядные и эффективные показатели работы доктора.

Удостоверение о присвоении высшей категории. Акушерство и гинекология. Диплом. Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт. Лечебное дело. Елена Петровна Волдохина
Удостоверение о присвоении высшей категории. Акушерство и гинекология. Диплом. Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт. Лечебное дело. Елена Петровна Волдохина

Сертификат специалиста. Акушерство и гинекология
Сертификат специалиста. Акушерство и гинекология

Личная характеристика. Елена Петровна Волдохина — гинеколог Ростов

Е. П. Волдохина —  врач с  большим внутренним потенциалом, направленным на качественную работу в области диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Обладает большим  желанием помогать людям, является врачом по призванию. Доктор с неподдельной заинтересованностью разбирает каждый отдельный случай заболевания и назначает  правильное лечение, достигая намеченного результата. Учитывая особенности состояния  здоровья каждого  пациента, она терпеливо и подробно разъясняет женщинам особенности выбранной схемы терапии. 

По максимуму пытается избежать возможные побочные эффекты лечения.

Чтобы записаться на консультацию к одному из лучших акушеров-гинекологов в данной отрасли медицины, Вы можете позвонить по номеру: +7-(928)-900-32-69, а также используя WhatsApp и Viber Messengers, написать о своей проблеме, задать необходимые вопросы касательно медицинского обслуживания,  диагностики заболеваний и профилактических мер, относительно их лечения. Также Вы можете использовать услугу «Обратный звонок»,  нажав на значок телефона, внизу экрана. 

Какие заболевания лечит Акушер — гинеколог?

В компетенция врача входит лечение целого  список патологий:

— инфекционные болезни, передающиеся половым путём- молочница, кандидоз хламидиоз, микоплазмоз и др. заболевания-сальпингиты различного происхождения -болезни слизист. оболочки матки, такие как: эндометриоз или эндометрит

  • поражения маточн. миометрия
  • опухоли матки
  • патологич. процессы и новообразования с локализацией в обл. шейки матки
  • кисты с  локализаций в яичниках.

Когда нужно обратиться к акушеру-гинекологу?

Имеется ряд ситуаций, когда нужно посетить акушера-гинеколога. В случае,  когда:

  • при достижении 15-ти летнего возраста, у девочки отсутствует менструация 
  • менструация проходит крайне болезненно
  • теряется большой объем крови во время менструационного периода, а также существуют вагинальные кровотечения вне менструации 
  • выделения из влагалища имеют непривычную консистенцию, цвет и запах.  
  • ощущается  зуд и жжение внутри влагалища
  • визуально видны изменения в области половых губ. Они могут  быть разными, к примеру: разрастания, покраснение, потертости и мн.др.
  • во время секса или в процессе мочеиспускания ощущается зуд, жжение и боли  
  • чувствуются боли в нижней части живота
  • отсутствует менструация 
  • отсутствует три или более менструаций при половом воздержании -планируется   зачатие ребёнка 
  • необходим плановый осмотр при беременности 

Полезная информация для пациентов

Для записи на приём к одному из ведущих акушеров-гинекологов в Ростове-на-Дону и области, Елене Петровне Волдохиной, а также к врачам других медицинский специализаций, Вы можете позвонить нам по номеру: 8-928-900-32-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *