Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.

Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.

Москва ведущий гематолог - Черкашина И.В.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.

Татьяна Николаевна Моцартова — является специалистом высшей квалификации в области детской неврологии. Имеет довольно большой стаж практической деятельности, который берет свое начало с 1991 года. 

Для записи на консультативный приём к врачу вам достаточно позвонить по контактному номеру 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Чем занимается детский невролог?

Детский невролог Татьяна Николаевна Моцарта, не только личные диагностируют различные заболевания головного спинного мозга у детей, болезни периферической и не вегетативной нервной системы пациентов детского возраста, но так же составляет профилактические схемы для предотвращения неврологических отклонений и заболеваний для сглаживания их последствий.

Применяет различные проверенные методики для установления причин развития неврологических заболеваний, для предотвращения возможных неврологических осложнений, для лечения уже диагностированных неврологических болезней.

Найти хорошего детского невролога даже в большом городе является непростой задачей. Одним из таких специалистов является Моцартова Татьяна Николаевна.

Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Хороший детский невролог должен суметь не только диагностировать болезни, а также назначить грамотное лечение, но должен уметь ладить с детьми, обращать внимание на все мелочи, которые могут выказывать наличие возможных неврологических дефектов.

Часто неврологические болезни в начале не выдают себя никакими симптомами специфического характера, и только хороший врач сможет их выявить, а также назначить грамотное лечение, чтобы предотвратить подобные последствия для дальнейшей жизни ребёнка. Большинство неврологических проблем намного быстрее и легче излечиваются в детском возрасте.

Любому родителю Необходимо быть крайне внимательным к здоровью собственного ребёнка, обращать внимание на все странные нюансы, вовремя обратиться к врачу для проведения писательной диагностики и комплексного лечения.

Ситуациях следует обратиться за квалифицированной помощью к детскому неврологу?

Если речь идёт о плановых осмотрах, то ребёнка необходимо показать детскому доктору в один, в 3 месяца, в 6 месяцев и в 1 год, Затем в 3 года, в 4 года, в 6:00 и 7 лет, в 13 и 14 лет. Специалистом производится осмотр детей для каждого конкретного этапа развития.

Если речь идёт о внеплановом приёме детского невролога, родителям необходимо показать младенца детскому неврологу, если он обильно часто срыгивает, у него плохой сон, дрожат конечностей и подбородок при у ребёнка повышенный тонус мышц, если у ребёнка плохое речевое развитие, при повышении температуры тела появляются судороги.

Детей более старшего возраста показывают детскому неврологу при проявлении моторной неловкости, при плохой координации, при отставании в развитии при сложностях адаптации в школе или детском саду, при проблемах восприятия информации, причастных головокружениях или головных болях, потерях сознания, при обмороках, при наличии навязчивых движений, задержка в развитии речи, при неустойчивости внимания и гиперактивности, если у ребёнка есть недержание кала или мочи, ребёнок ходит или говорит во сне, и так далее.

Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий детский невролог Моцартова Т.Н.

Если Вы заметили у своего ребёнка хотя бы один из вышеперечисленных тревожных симптомов, вам не следует откладывать поход к детскому неврологу. Звоните по контактному номеру 8-928-900-32-69 и мы поможем вам записаться на приём к врачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *