Шахты ведущие — Аметов Р.А.

Шахты ведущие — Аметов Р.А.

Шахты ведущие - Аметов Р.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Шахты ведущие — Аметов Р.А. Информация 

Заведующий урологическим отделением БСМП в Шахтах — Аметов Ренат Энверович является потомственным врачом— урологом, Энвер Алиевич Аметов — Отец Рената Энверовича работает урологом много лет.

Отделение, зав.которого является Ренат Энверович, оснащено необходимым оборудованием для диагностики и лечения урологических больных, также постепенно обновляется.

В отделении выполняются эндоскопические операции различных уровней сложности.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69.

Ренат Энверович в Шахты попал из Новосибирска по распределению.

Выбор профессии связан со спецификой деятельности отца и никогда не вызывал сомнений.

Шахты ведущие - Аметов Р.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Особенности профессии Врача — Уролога:

Ренат Энверович лечит заболевания половой системы, она отвечает за эректильную и репродуктивную функции мужчин, длительность акта, а также сказывается на скорости наступления эякуляции.

Уролог изучает и составляет план лечения при хроническом и остром цистите, пиелонефрите, мочекаменной болезни, простатите, баланопостит, бесплодии, эпидидимите, эпидидимите, зикулите, орхите, везикулите и иных заболеваниях полового члена, мошонки и почек.

Шахты ведущие - Аметов Р.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Если необходимо, врач может назначить различные виды исследований для уточнения диагноза, к примеру: анализы крови, мочи, мазок и секрет предстательной железы.

Врачи рекомендуют проходить профилактические осмотры у специалиста регулярно для своевременной диагностики скрытых заболеваний: болезни почек, мочекаменная болезнь мочевого пузыря, половые инфекции, это м.б. хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, папилломовирусная инфекция, цитомегаловирусная инфекция, гарднереллы, гонорея, трихомонады, кандидоз, воспаление мочеиспускательного канала, воспаления мочевого пузыря и почек, простатит и т.д.

Шахты ведущие - Аметов Р.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Запись к урологу. Шахты ведущие — Аметов Р.А.

Если Вам требуется квалифицированная медицинская помощь грамотного уролога в Шахты, обращайтесь по номеру 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *