Екатерина Сергеевна Левицкая. К.М.Н. Кардиолог 2-ой категории. Ростов-на-Дону

Екатерина Сергеевна Левицкая. К.М.Н. Кардиолог 2-ой категории.   Ассистент кафедры общей врачебной практики
Екатерина Сергеевна Левицкая. К.М.Н. Кардиолог 2-ой категории. Ассистент кафедры общей врачебной практики

Информация для пациентов 


Екатерина Сергеевна Левицкая. Для записи на консультацию к врачу-кардиологу, Левицкой Е.С., или же другим специалистам в области кардиологии, Вы можете позвонить по номеру телефона: +7-(918)-55-44-698 или задать, интересующие Вас вопросы, написав их в сообщении на указанный номер. Специалисты нашего медицинского центра постараются ответить на них и дать Вам подробную информацию.

Левицкая Екатерина Сергеевна. К.М.Н. Кардиолог 2-ой категории. Образование

Диплом. Врач. Специальность Лечебное дело
Диплом. Врач. Специальность Лечебное дело

Левицкая Е. С. Ассистент кафедры общ. врачебной практики. Кардиолог. Левицкая Е. С. родилась в 1984 г. После школы поступила в РостГосМедУниверситет. В 2007 г. Екатерина Сергеевна завершила там обучение в по специальности «лечебное дело».

В 2008 г. Левицкая прошла обучение в интернатуре по специальности «Терапия», с 2008 года в течение 2-х лет проходила училась в ординатуре по специальности «Кардиология». 

Сертификат специалиста по специальности Кардиология
Сертификат специалиста по специальности Кардиология

Затем сразу поступила в аспирантуру,  где обучалась с 2010 по 2011 годы, по специальности «кардиология».

Прошла курсы физиотерапии и гериатрии,  на факультете повышения кв-ции и проф. переподготовки специалистов, в сентябре 2012 года.

Удостоверение о присвоении 2-ой квалификационной категории по специальности Кардиология
Удостоверение о присвоении 2-ой квалификационной категории по специальности Кардиология

Екатерина Сергеевна врач 2-ой категории, КМ.Н. В 2011 году  защитила кандидатскую диссертационную работу, темой которой на были прогноз и медикаментозн. корректирование риска сердечно-сосудистых заболеваний после оперативного лечения реваскуляризации миокарда, учитывая влияние кардио ренальн. взаимоотношений.

Диплом о присуждении учёной степени К.М.Н.
Диплом о присуждении учёной степени К.М.Н.

Практическая деятельность

С февраля по июнь 2012 года, Левицкая Е.С.  работала на должности ассистента кафедры внутрен. болезней № 1 с курсом физиотерапии РостГосМедУниверситета.  С 2014 года Екатерина  Сергеевна является ассистентом кафедры общ. врачебной практики и продолжает заниматься научными исследованиями. В ее обязанности входит преподавание  группам студентов с 4 по 6 курсы, проведение лекций, подготовка студентов к предстоящим экзаменам и зачетам. Она курирует интернов и клинич. ординаторов. Работая на кафедре внутрен. болезней № 2, не прекращает совершенствоваться в клиническом опыте, под руководством опытных медицинских специалистов.

Екатерина Сергеевна уделяет особое внимание своей практической деятельности. Являясь врачом-кардиологом,  Екатерина  Сергеевна оказывает помощь больным, обязательно достигает желаемых результатов. Врач-кардиолог Левицкая систематически повышает  уровень знаний и навыков,  посещая курсы повышения квалификации.

Сфера интересов 

Сферой интересов Екатерины Сергеевны являются кардио-ренальные механизмы, взаимосвязь сосудистого и тканевого ремоделирования, молекулярн. аспекты в формировании и диагностировании патологий.

Педагогическая деятельность 

Левицкая Е.С. успешно руководит подготовкой студентов мединститута к научно-практическим конференциям и их выступлениям на различных студенческих научных мероприятиях. Выступая со своими докладами, будущие врачи, довольно  часто берут призовые места.

Когда необходима консультация кардиолога?

Во многих  странах, посещение врача- кардиолога является обязательным плановым, т. к. несвоевременное  посещение этого специалиста,  может привести к довольно тяжёлым  последствиям для больного человека.

В то время, как большинство из нас осведомлены об этом факте,  далеко не все торопятся посетить кардиолога, даже а том случае,  если имеют проблемы с сосудами и сердцем. Выдающиеся кардиологи утверждают, что можно было бы избежать до 200000 смертельных случаев, если бы каждый из нас относился к собственному  здоровью более ответственно.

На какие симптомы стоит обратить внимание перед походом к врачу?

Болевые ощущения в области сердца, независимо от их интенсивности и периодичности.

Беспричинеые обмороки или предобморочные состояния.

Нарушения ритма сердца, в особенности, учащённое сердцебиение при ухудшении самочувствия. Одышка. Часто повторяющиеся головокружения, повышенное потовыделение и слабость.

Одной из причин, из-за которых стоит обратить внимание на здоровье и обратиться на консультацию к врачу-кардиологу- интенсивный набор массы тела, также гипертоническая болезнь.

Проявления ревматизма.

Также при планировании зачатия ребёнка,  стоит обратиться к кардиологу.

Один из наиболее распространенных признаков наличия кардиологических заболеваний — чрезмерная утомляемость.

Врач-кардиолог- специалист занимающийся болезнями сердечно-сосудистой системы.

Информация для пациентов 

Если Вы желаете записаться на консультацию к одному из лучших кардиологов Ростова-на-Дону и области, Екатерине Сергеевне Левицкой или к другим специалистам-кардиологам высокого уровня и внушительным стажем,  звоните по телефону: +7(918)-5544-698

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *