Профессор Багмет Александр Данилович

Профессор Багмет Александр Данилович

Вам хочется получить как можно больше сведений о ростовских кардиологах, имеющих заслуженный авторитет? Вам интересны их биография и профессиональные качества? Именно на данном сайте вы найдете ответы на свои вопросы! Иная информация, относящаяся к возможному консультированию и записи на прием по тел: 8-863-294-46-98.

Характеристика

Профессор Багмет практикует врачом – кардиологом с 1982 года. Можно с уверенностью сказать, что этот специалист отличается большой силой воли, умением ориентироваться в сложнейших ситуациях и обширными практическими знаниями, которыми он пользовался в ходе участия в военных действиях в Чечне.

Профессор Багмет Александр Данилович
Профессор Багмет Александр Данилович

На пути к профессии

Как и многие другие люди, решившие заниматься медицинской деятельностью, Александр Данилович, получив среднее образование, решил подать документы в медицинский вуз.  Обучение в учреждении подобного уровня требовало от студентов строгого следования определенного порядка. Багмет проявил себя с лучшей стороны: упорно занимался, готовясь к защите диплома. В период учебы им было получено огромное количество сертификатов, связанных с изучением основ кардиологии и ревматологии. В конце 90-х, уже будучи аспирантом, Багмет успешно защищает диссертацию, которая принесла ему  степень кандидата. Но он не останавливается на достигнутом и начинает работать над новым исследованием. Уже в 2003 г. произошла защита докторской.  

Военная служба

Материалы для диссертации не были теоретическими выводами. Изложенные в ней данные, были напрямую связаны с практической работой, которая пришлась на один из самых сложных периодов в истории страны. Доктор Багмет в качестве врача – кардиолога помогал спасать жизни военнослужащих в зоне русско-чеченского конфликта. Приезд в Ростов, принес Александру Даниловичу назначение на пост руководителя отделения кардиологии при Окружном Военном госпитале. Впоследствии был взят на должность заведующего кафедрой  «Поликлинической терапии» при государственном университете Ростова.

Автор студенческих пособий

Являясь доктором медицинских наук, Багмет много времени уделяет и работе над научными трудами. В своем арсенале он имеет  около 60 печатных публикаций, из них можно выделить методические издания для студентов старших курсов. Имея достаточно обширный опыт врачебной деятельности,  и сейчас делится имеющимися знаниями с будущими специалистами. Доктор награжден самыми высокими правительственными наградами. Он носит звание  «Заслуженный Врач РФ», считается одним из высококлассных кардиологов в нашей стране.

Вас заинтересует!

В настоящее время каждый человек может воспользоваться возможностью и посетить опытного специалиста, даже, если проживает за пределами южной столицы. Нет ничего невозможного! Для более полной консультации по волнующим вас медицинским темам, у вас есть шанс связаться с грамотным медиком по ном: 8-918-55-44-698, позвонив или написав сообщение. Также к вашим услугам электронные звонки по Skype или Viber. Мы постараемся ответить на поставленные вопросы и помочь вам!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *