Торакальный хирург Ростов — Иван Сергеевич Клец

Торакальный хирург Ростов — Иван Сергеевич Клец

Торакальный хирург Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Торакальный хирург Ростов — Иван Сергеевич Клец. Информация

Торакальный хирург. Врач 2 категории в Ростове-на-Дону. Приступил к своей профессиональной практике в 2007 году.

В настоящее время является торакальныйм хирургом отделения эндокринологи и торакальной хирургии №3. Диагностирует и лечит при использовании хирургических методов заболевания органов грудной клетки. Принимает пациентов в Ростовской обл. клинич-кой больнице. Если Вы желаете записаться на приём к одному из ведущих торакальных хирургов в Ростове-на-Дону, звоните по телефону:

8-928-900-32-69

Торакальный хирург Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Образование. Торакальный хирург Ростов — Иван Сергеевич Клец

Иван Сергеевич окончил РостГосМедУниверситет в 2007 году.

Имеет сертификат специалиста по Торакальной хирургии

Современная торакальная хирургия представляет собой в наше время применение методик оперативного вмешательства таких, как: видеоассистированные операции и видеоторакоскопия. Они являются малотравматичными.

Торакальный хирург Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Торакальный хирург — Иван Сергеевич Клец

Торакальный хирург осуществляет комплексное лечение  сердца, сочетанной патологии лёгких и др. органов с использованием реконструктивных хирургических методов лечения на бронхах при злокач-венных новообразованиях. Данные методы позволяют сохранить пациенту часть лёгкого и имеют ряд других преимуществ.  

Список заболеваний, при которых необходимо обратиться к торакальному хирургу

  • Диафрагмальные грыжи, релаксации и параличи диафрагмы
  • Новообразования средостения
  • Доброкачественные опухоли и псевдоопухолевые новообразования лёгких 
  • Заболевания вилочковой железы и ассоциированные с ними миастения и др. паратимич-кие синдромы
  • Другие хирургические вмешательства на грудном симпатич-ком стволе
  • Гипергидроз подмышек и ладоней, нарушение сосудистого кровообращения в верхних конечностей таких, как:  синдром Рейно, облитерируеющий эндартериит.
  • Спонтанный пневмоторакс и Буллезная эмфизема лёгких
  • Опухоли и деформации грудной стенки
  • Диагностические оперативные вмешательства при плевритах неизвестной природы, лимфоаденопатии средостения, диссеминированные заболевания лёгких 
  • Экссудативный и Констриктивный перикардит
  • Стенозы трахеи опухолевого и рубцового происхождения

Когда нужно идти на прием к торакальному хирургу?

Как правило, к торакальному хирургу пациентов направляет специалист из других отраслей медицины, к примеру: пульмонолог или гастроэнтеролог, терапевт.

К большому сожалению, далеко не все пациенты, своевременно обращаются к доктору.

Люди, в большинстве своём, полагают, что можно принимать стандартные, лекарственные препараты при заболеваниях органов ЖКТ или при простудных или вирусных заболеваниях, и это поможет им избавиться не только от симптомов заболевания, но и от самих заболеваний полностью.

Но как показывает практика, далеко не всегда это является правдой. Следует понимать, что любое заболевание имеет свои конкретные признаки и особенности. Также, как и организм каждого отдельно взятого человека-индивидуален.

Именно поэтому и реакция организма на определённые лекарственные средства может быть разной, и для того чтобы назначить себе правильное лечение, необходимо как минимум,  иметь медицинское образование,  а в идевле пройти обследование,  сдать анализы и в конце концов,  поставить правильный диагноз. Существует масса заболеваний с похожими симптомами и признаками, только их лечение и последствия, осложнения-абсолютно разнообразны.

Необходимо внимательно относиться к своему здоровью и при первых признаках  заболеваний, лучше обратиться за консультацией к специалисту. Пульмонолог, терапевт, торакальный хирург, гастроэнтеролог и т.п.

Торакальный хирург Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Рсновные признаки патологий в области грудной клетки, которые указывают  на то, что Вам нужно к врачу — торакальному хирургу 

  • дисфагия (затруднение глотания пищи)
  • ощущение удушья
  • длительный кашель со слизисто-гнойной мокротой
  • кровохарканье
  • сухой кашель
  • боли в области грудной клетки и пищевода
  • одышка
  • ощущении тяжести или постороннего образования в груди
  • затрудненное дыхание

На приёме у торакального хирурга

В случае, если Вы все все-таки решились на поход к врачу-торакальному хирургу, по возможности, следует взять с собой результаты предыдущих исследований, если таковые имеются. Это снимки грудной клетки в двух проекциях, анализы, рекомендации и т.п. 

А непосредственно на приёме у специалиста Вам нужно рассказать обо всех симптомах, которые Вы наблюдаете, а также о длительности их проявления.

Врач, в свою очередь, после опроса, проведёт осмотр, назначит необходимые для постановки диагноза, обследования и по результатам данных обследований, назначит необходимое консервативное или хирургическое лечение.

Торакальный хирург Ростов — Иван Сергеевич Клец

Иван Сергеевич Клец-

Торакальный хирург, врач 2 категории. Специалист имеет большой опыт в области торакальной хирургии, владеет новейшими методами хирургического лечения заболеваний. 8-928-900-32-69 — номер телефона для записи на приём к специалисту 

Ростов-на-Дону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *