Ростов ведущий химиотерапевт — Мягкова В.С.

Ростов ведущий химиотерапевт — Мягкова В.С.

Ростов ведущий химиотерапевт - Мягкова В.С.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Запись к врачу — Ростов ведущий химиотерапевт

Валерия Сергеевна Мягкова является грамотным химиотерапевтом онкологом в Ростове-на-Дону, с 2010 года врач работает по специальности, окончила Ростовский Государственный Медицинский Университет. Вы можете записаться на консультацию к химиотерапевту и другим специалистам из области медицины в Ростове-на-Дону, позвонив по контактному телефону:8-928-90-0-32-69 

Ростов ведущий химиотерапевт - Мягкова В.С.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Общая информация 

Химиотерапия является одним из главных способов лечения рака.

Во время проведения химиотерапии в организм человека специалист вводит разные токсические вещества, которые воздействуют губительно на раковые клетки в злокачественных опухолей. При этом очень важно, чтобы токсины и яды, которые водятся в организме, я воздействовали наименее отрицательно на организм в целом.

Все схемы химиотерапевтического лечения регламентируется особыми международными правилами и методами, рассчитываются индивидуально для каждого пациента. Химиотерапевт подбирает больному лечение на основе разных критериев, среди них следующие:

распространённость злокачественного процесса

морфологическая форма рака

наличие сопутствующих болезней

возраст пациента и так далее.

Ростов ведущий химиотерапевт - Мягкова В.С.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Что представляет собой процедура?

Во время проведения химиотерапии внутривенно вводятся химиопрепараты или же принимаются таблетки или капсулы. Часто химиотерапия состоит из нескольких циклов. Такое лечение проводится через определенное время, что связано в клеточным циклом.

Режимы и дозировка приёма противоопухолевых препаратов

Режимы и дозировка приёма противоопухолевых препаратов подбираются строго в индивидуальном порядке.

Каждый препарат имеет свои особенности и характеристики. Наиболее важными при проведении химиотерапии считаются следующие параметры:

Методы и режим введения препарата

Дозировка препарата и интервалы между введением химиотерапии

Осложнения на фоне проведения химиотерапии. 

Исходя из схемы, веса, роста, состояния пациента, его возраста, на основании результатов исследований химиотерапии рассчитывается необходимая доза препарата.

После прохождения разнообразных исследований, вы получаете рекомендации онколога, если вас направляют химиотерапевт, Вам необходимо найти хорошего специалиста, который соответственно, раз пишет схема проведения химиотерапии рассчитает её на основании всех полученных результатов, которая описана выше.

Ростов ведущий химиотерапевт - Мягкова В.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь

Ростов ведущий химиотерапевт — Мягкова В.С.

Если вам необходимо записаться на консультацию к химиотерапевту в Ростове-на-Дону или другим ведущим специалистам из области медицины, вам достаточно позвонить нам по номеру ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *