Детский хирург

Биналиев Илимдар Олимович - детский хирург. Врач 2 - й квалификационной категории

Биналиев Илимдар Олимович

Биналиев Илимдар Олимович - детский хирург. Эндоскопист

Биналиев Илимдар Олимович — детский хирург. Эндоскопист.

Биналиев Илимдар Олимович — детский хирург. Врач  2 — й квалификационной категории. Илимдар Олимович является хирургом — эндоскопистом. Биналиев И.О. работает в областной детской больнице г. Ростова – на – Дону. Проводит консультации для пациентов с патологиями, требующими оперативного вмешательства. Илимдар Олимович проводит классические и эндоскопические операции. Использует новейшие  высокотехнологические методы хирургии. Илимдар Олимович — детский хирург, с большим профессиональным опытом работы. Внимательный, грамотный, высококвалифицированный, чуткий и коммуникабельный специалист, который быстро находит общий язык с детьми.

Контакты

Если Вы желаете получить консультацию или записаться на приём к грамотному детскому хирургу Илимдару Олимовичу Биналиеву, либо к специалистам в области медицины, имеющими смежные или другие специализации, звоните по тел. 8-918-554-469-8. Мы будем рады Вам помочь.

Повышение квалификации

Биналиев Илимдар Олимович принимает активное участие в медицинских семинарах и конференциях. Регулярно посещает курсы переподготовки, повышает квалификацию. Успешно осваивает все профессиональные  тонкости профессии детский хирург. Осень ответственен по отношению к детям, учитывая специфику работы.

Образование 

Илимдар Олимович окончил Ростовский мед. университет. Факультет хирургии стал для него приоритетным. После окончания университета, поступает в ординатуру на базе хирургического отделения областной детской больницы, с курсом на выбранную специализацию. Свой первый проф.опыт получает в областной больнице, где работают специалисты высочайшего уровня, многие из которых удостоены ученой степени. Этот фактор позволяет обучать молодых специалистов.

Профессиональная деятельность 

Через два года стажировки Илимдар Олимович Биналиев переходит в отделение детской хирургии.

Основной целью профессиональной деятельности доктора является каждодневный труд в отделении, совершенствование профессиональных навыков,  эффективность проводимых хирургических операций, спасение и улучшение качества жизни своих маленьких пациентов. А слова благодарности от родителей выздоравливающих пациентов всегда стимулируют к дальнейшим достижениям и позитивному настроению любого врача, который стремится к намеченной цели, помогать людям.

Илимдар Олимович является хирургом, педиатром. Вот уже более 10 лет трудится, не покладая рук  в областной детской больнице, в отделении детской хирургии. Освоил эндоскопические и лапароскопические методики хирургии. Благодарные пациенты Илимдара Олимовича пишут о нем множество положительных отзывов и это не удивительно, ведь это врач с большой буквы, человек, посвятивший много времени и труда для того чтобы достичь намеченных результатов. Биналиев И.О.  оправдывает ожидание и доверие своих пациентов.

Информация

Биналиев Илимдар Олимович - детский хирург в Ростове
Биналиев Илимдар Олимович — детский хирург. Врач 2 — й квалификационной категории

Чтобы узнать подробную информацию о враче, записаться на приём или консультацию. Получить помощь в выборе необходимого специалиста и задать, интересующие Вас вопросы, просто позвоните по телефону:

8-918-554-469-8 Мы постараемся Вам помочь.