Ростов — травматолог на дом

Ростов — травматолог на дом 

Ростов - травматолог на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов — травматолог на дом. Информация 

Вызов травматолога на дом в Ростове-на-Дону ежедневно осуществляется по номеру телефона 8 928 900 32 69. Вы можете позвонить по этому номеру в любое удобное для Вас время и вызвать специалиста на дом. На дом возможно вызвать любого медицинского специалиста. Это может быть невролог, кардиолог, ревматолог, аритмолог, проктолог, маммолог, хирург, травматолог, онколог и многие другие специалисты. 

ортопед на дом ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Что представляет собой травматология?

Это область медицины, в которой изучаются любые повреждения, врождённые аномалии и заболевания опорно-двигательного аппарата.

При наличии подобных заболеваний или пороков развития пациенту крайне тяжело передвигаться самостоятельно: по квартире, по городу, улицам, по стране. Если у человека произошёл несчастный случай на улице, то его в травматологическое отделение доставит бригада Скорой помощи. Но если же болезнь развивается постепенно, то пациент может самостоятельно обратиться к специалисту, позвонив по номеру телефона 8 928 900 32 69.

Очевидно, что при наличии жалоб со стороны передвижения и подвижности в суставах или участках тела, человеку сложно добраться самому до медицинского учреждения. В таких ситуациях приходят на помощь специалисты, которые выезжают на дом.

Ростов - травматолог на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Плюсы вызова на дом врача

В ситуациях, когда заболевание носит хронический характер, постоянно, терзая обострениями и усугубляя клиническую картину, человеку сложно самому приехать в больницу, ожидать очередях и в итоге, консультироваться со специалистом.

При таких условиях посещения доктора самостоятельно представляет невыполнимую задачу. Близким людям и родственникам приходится транспортировать такого пациента в лежачем положении, они тратят при этом громадные усилия и время. Но одно дело, когда требуется госпитализация, а другое, когда требуется обычная консультация травматолога. Естественно, что везти человека сначала медицинское учреждение, а потом обратно, поднимать на этаж это очень сложно.

Конечно же, имеются дистанционные способы консультации с доктором, с помощью интернета или телефона, но далеко не всегда они могут заменить живое общение, в итоге не дают объективную картину происходящего.

как вызвать на дом невролога в ростове
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. указанному выше

В таких ситуациях, опять же, существует возможность вызвать доктора на дом. Травматолог и любой другой медицинский специалист приедет к вам домой, оценит ситуацию, проведет осмотр, даст грамотные рекомендации по поводу вашего конкретного случая.

Вызов доктора на дом в Ростове-на-Дону проводится по индивидуальной договоренности по конкретному времени, местонахождению пациента и по многим другим особенностям. Развитая инфраструктура помогает проводить такие визиты даже в отдаленных участках города.

Вызов доктора на дом-услуга не новая и она внедрена в практику много лет назад.

Всё это время 1000 пациентов проходят осмотр и получают консультацию в комфортных условиях, получая необходимую медицинскую помощь у себя дома, а затем, по мере необходимости, связываются с доктором для уточнения дальнейшего лечения или профилактических мер.

доктор на дом ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов — травматолог на дом 

Звоните по номеру телефону 8 928 900 32 69 и вы сможете оформить вызов доктора на дом в удобное для вас время. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *