Закаменный Олег Игоревич — Невролог Батайск

Закаменный Олег Игоревич. Врач высшей категории. Невролог. КМН
Закаменный Олег Игоревич. Врач высшей  категории. Невролог. КМН
Закаменный Олег Игоревич. Врач высшей категории. Невролог. КМН

Закаменный Олег Игоревич. Врач высшей  категории. Невролог. КМН. Ростов-на-Дону. Стаж практической деятельности составляет более 16 лет.

Контактная информация для пациентов 

В случае появления признаков неврологических заболеваний,  таких как: головные боли, головокружение,  неустойчивость при ходьбе, онемении конечностей, при поражении лицевого нерва и др., мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалисту, врачу-неврологу. Закаменный Олег Игоревич является одним из лучших неврологов г.Батайска и Ростовской области. Возможен выезд на дом. Звоните по телефону: 8-928-900-32-69. Мы постараемся подобрать для Вас одного из лучших специалистов,  а также дать подробную информацию о возможных способах лечения и обследования. 

Закаменный Олег Игоревич - Невролог Батайск
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Олег Игоревич Закаменный

Олег Игоревич является врачом-неврологом Батайской больницы СКЖД. Лечит всевозможные неврологические заболевания. 

Болезни из области неврологии, крайне распространены в наши дни. Жалобы на боли в спине, шее, головные боли, головокружения, неустойчивость при ходьбе, пониженная чувствительность и онемение конечностей, судороги, проблемы с памятью, слабость и мн.др. 

Но прежде чем присупить к лечеию пациента, врачу неврологу необходимо провести осмотр, сделать диагностику, получить результаты анализов. Лишь тогда, выявив причины жалоб, специалист назначает необходимое лечение или процедуры.  И если врач невролог обнаруживает патологии не своего профиля, направляет больного к другим актуальным специалистам. 

Врач-невролог

Помощь врача-невролога сегодня особенно востребована.  Специалистам данной сферы медицины приходится  заниматься излечением одного из самых важных механизмов в организме человека, а именно —  нервной системы(НС) и всех заболеваний, которые с ней соприкасаются.

Закаменный О. И. занимается вопросами лечения неврологических заболеваний уже довольно долго. Успешно применяет, полученные за годы работы в неврологии, профессиональные навыки и знания.  Занимается осмотром больных, проводит диагностические процедуры, курирует все этапы лечения.

Закаменный Олег Игоревич - Невролог Батайск
Будем рады оказать Вам помощь

Достижения 

Закаменный О. И.  преуспевает не только в практической деятельности, но и в науке. В 2006 г., после прохождения аспирантуры,  защищает кандидатскую диссертационную работу по теме, связанной с  гипербарической оксигенацией, являющейся   компонентом интенсивн. терапии геморрагич. инсульта в его остром периоде. А также целесообразностью и  допустимостью и особенностями её применения. После чего получает звание кандидата мед. наук( К.М.Н.) Олег Игоревич систематически проходит курсы сертификации и тематические курсы.

Олег Игоревич Закаменный О.И. — невролог высшей категории. К.М.Н. Практический стаж работы Олега Игоревича Закменного составляет более 16 лет.

Закаменный Олег Игоревич. Специализация 

Олег Игоревич работает в Неврологическом отделении центра неврологии в г.Батайск, Ростовской обл.

Основными направлениями деятельности специалиста являются: обследование и лечение и больных с такими неврологическими патологиями, как:

Нервно-мышечн. заболевания, сосуд. болезни ЦНС,  острые нарушения мозгов. кровообращения, последствия этих нарушений, дисциркуляторн. энцефалопатии, вертеброген. болезни, заболевания переферич.нервной системы (ПНС). Также Олег Игоревич лечит травматич. повреждения ЦНС и ПНС, расстройства вегетативн. нервн.системы, демиелинизирующие болезни.

Также Закаменный О.И. занимается лечением асимметрий лица, возникновение которых провоцируются параличом, либо парезом лицевого нерва.  Основным признаком заболеваний лицевого нерва считается периферич.парез или паралич лицевых мышц одной из сторон лица. 

Лицо человека искривляется в непоражённую сторону, складки лба разглаживаются, брови невозможно поднять или  поднимаются, но частично. При улыбке рот человека перекашивается, носогубные складки сглажены. Процесс пережёвывания пищи со стороны поражения,  затруднён.

Невролог Батайск
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Контакты

При возникновении вышеперечисленных заболеваний, в т.ч. асимметрии лица,  необходимо незамедлительно обратиться за помощью к врачу- неврологу. Если Вам необходимо записаться на приём к высококвалифицированному специалисту в отрасли неврологии, Закаменному Олегу Игоревичу или к другим неврологам Вашего города, звоните по телефону 8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *