Ортопед в Ростове ведущий травматолог — Кролевец И.В.

Ортопед в Ростове ведущий травматолог — Кролевец И.В.

Ортопед в Ростове ведущий травматолог - Кролевец И.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ортопед в Ростове ведущий травматолог — Кролевец И.В.

Ортопед травматолог хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специалист, который приступил к профессиональной деятельности в 1983 году- Кролевец Игорь Владимирович окончил Ростовский государственный медицинский институт, регулярно проходит курс повышения квалификации, является высококвалифицированным специалистом. Если вам необходимо помощь врача, обращайтесь по телефону +7-928-90-032-69 

Ортопед в Ростове ведущий травматолог - Кролевец И.В.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Кратко о специфике деятельности ортопеда травматолога:

Специалист лечит различные болезни и травмы опорно-двигательного аппарата и системы костей, мышцы, суставов, сухожилие, нижних и верхних конечностей.  

Помогает вернуть необходимое положение определённым частям тела, деформации скелета. 

К деформации скелета часто приводят воспаление, наследственные болезни, патология обмена и травмы.

Если у ребёнка имеется врождённая патология, он уже с ней рождается. 

Некоторые заболевания могут проявляться сразу, другие же появляются по мере роста ребёнка в течение жизни. 

В свою очередь, ребёнок может отставать от своих сверстников в росте, также у него проявляются искривления конечностей. 

Ортопед в Ростове ведущий травматолог - Кролевец И.В.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ортопед помогает не только вылечить и исправить внешний неправильные формы, но и помогает таким образом восстановить нормальную работу внутренних органов.

Немногие знают, что даже от положения спины напрямую зависит правильная функционирование и здоровье органов брюшной и грудной полости, то есть почек, лёгких, сердце желудка. 

Даже деформация ноги может спровоцировать развитие деструктивных процессов в организме, а также неравномерную нагрузку и искривление позвоночника.

К ортопеду вы можете обратиться с любыми проблемами позвоночника, а именно: с нарушениями осанки: сколиозом, кифозом, лордозом, сочетанный патологией и так далее, также с остеохондрозом.

Такие болезни суставов, как артрит, аномальное строение и вывих, врождённые пороки развития мышечной, суставной и костной системы: врождённые вы их бедра, карликово, косолапый, кривошея, недоразвития конечности и многое другое, входит в компетенцию ортопеда.

Различные особенности развития связочного аппарата и слабость мышц, приводящие к различным анатомическим искривлениям, вальгусная, варусная деформация ног и плоскостопие, врождённые изменения структуры костей, кисты, опухоли, асептический некроз, остеопороз, трещины, вывихи, переломы, разрывы связок, сухожилий, растяжение, гемартроз, капсулы суставы и многое другое- также входят в компетенцию ортопеда травматолога.

Как известно, намного лучше лечение поддаются свежие травмы, чем чем последствия этих травм. 

К большому сожалению, люди обращаются к травматологу-ортопеду слишком поздно, предварительно пытаясь самостоятельно решить проблему, но зачастую, такой способ приводит к ещё  большим осложнениям в будущем.

В итоге, кости неправильно срастаются, связки заживают с грубыми рубцами, что существенно мешает движению. 

Ортопед в Ростове ведущий травматолог - Кролевец И.В.
Возможно обратиться в любое медицинской учреждение, любой медицинский центр: ОКБ-1, Онкоцентр, ОКБ2, Онко — диспансер, Онко институт, Проктологические центры, Больницу Водников и.т.п.

Ортопед в Ростове ведущий травматолог — Кролевец И.В.

Чтобы избежать серьёзных последствий травмы заболевания, чтобы скорректировать уже имеющиеся лечение, чтобы получить квалифицированную информацию о грамотном специалиста, вам достаточно обратиться по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *