Ростов кардиохирург Котов О.В.

Ростов кардиохирург Котов О.В.

Ростов кардиохирург Котов О.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов кардиохирург Котов О.В. Информация 

К кардиохирургу обычно направляют пациента при уже имеющихся результатах исследований на руках и предварительно выставленном диагнозе. К данному специалисту обычно выдаёт направление врач-терапевт, кардиолог, другие медицинские специалисты. На приёме у кардиохирурга пациент описывает все свои жалобы, предоставляет результаты анализов и исследований, врач назначает дополнительные, если потребуется, по результатам проведённых обследований устанавливает точный диагноз и приходит к выводу, потребуется ли оперативное вмешательство в данном случае.

Олег Викторович Котов является кардиохирургом в областной клинической больнице N один Ростова-на-Дону. Является специалистом высшей квалификационной категории, флебологом, сосудистым хирургом. Работает по специальности 2008 года. Вы можете записаться на консультацию к врачу, позвонив по номеру ☎️ 8-928-900-32-69.

Ростов кардиохирург Котов О.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Врач занимается диагностикой и консервативным и хирургическим лечением различных сердечно-сосудистых заболеваний. К специалисту обращаются с варикозом нижних конечностей, атеросклерозом, стенозом аортального клапана, трикуспидальной недостаточностью, недостаточностью клапанов сердца, с инфекционным эндокардитом, врожденными пороками сердца, тампонадой сердца, с Максомой, аневризмами аорты и многими другими заболеваниями.

Образование специалиста 

В 2008 г. окончил РГМУ 

(лечебное дело ).

Прошел обучение в ординатуре в РостГМУ.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации по соответстветствующим специальностям.

Ростов кардиохирург Котов О.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Общая информация 

Как только вам установили точный диагноз, врачу понятно, что необходимо делать дальше, вам нужно быть готовым и понимать, о чём пойдёт речь, когда специалист будет детально вам всё объяснять, какое заболевание нашли при обследовании, какой диагноз, что нужно делать, чтобы найти наиболее эффективный метод лечения. 

Именно в этот момент будут решаться основные вопросы, 

Вы должны наиболее точно представлять себе, что конкретно вы хотите узнать, прежде чем придёте к решению, от которого зависит очень многое.

Как единственный выход из ситуации, вам могут предложить оперативное вмешательство. Специалист считает, что операцию необходимо провести в срочном порядке. Либо же вам могут отказать в операции по различным причинам.

Вам нужно понимать, о чём пойдёт речь и максимально подготовиться к беседе с врачом. Постарайтесь быть уверенными в себе, быть спокойными, довериться врачу, ведь врач хочет вам помочь. Перед беседой с доктором Подготовьте заранее все вопросы, которые вас интересуют. Доверьтесь специалисту, от этого очень многое зависит. 

Ростов кардиохирург Котов О.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов кардиохирург Котов О.В. Записаться на консультацию 

Записаться на консультацию к ведущему медицинским специалистом в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области Вы можете по контактному номеру ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *