Диабетическая стопа лечение — Штильман М.Ю.

Диабетическая стопа лечение — Штильман М.Ю.

Лечение диабетической стопы в ростове
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно


Ростов Диабетическая Стопа — Штильман М.Ю.

Вы можете обратиться к высококвалифицированному хирургу Штильман Михаилу Юрьевичу за помощью в лечении диабетической стопы. Если вам необходима помощь хирурга, вы думаете к какому специалисту лучше обратиться, где пройти тщательное обследование в короткие сроки и по другим вопросам, предварительно позвонив по номеру телефона 8928 900 3269 и мы запишем Вас на прием к врачу, а также ответим на все интересующие вопросы. 

Кратко о докторе

Штильман Михаил Юрьевич является доктором медицинских наук, специалистом высшей квалификационной категории, профессором Ростова-на-Дону. Работает в сфере медицины с 1986 года.

гнойный хирург ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69


Что представляет собой диабетическая стопа?

При диабетической стопе поражаются ткани стопы у людей с сахарным диабетом. К Если Вы вовремя не обращаетесь за помощью к хирургу, это может повлечь за собой серьезные осложнения.  

Такие осложнения представляют собой ампутацию нижних конечностей или могут привести к летальному исходу. В наши дни такое заболевания, как сахарный диабет, очень распространено и является большой проблемой.

Диабетическая стопа практически не оставляет шансов на сохранение нижней конечности в сочетании в критической ишемией конечности и гнойно-некротическими поражениями.

Обычно пациенты с диабетической стопой имеют множество сопутствующих заболеваний, что значительно повышает риск дальнейшего хирургического лечения.  

Диабетическая стопа лечение - Штильман М.Ю.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно


Симптомы заболевания:

Если Ваша стопа отекает, изменяет форму и цвет кожных покровов 

Если у Вас понизилась чувствительность в стопе или же вы ощущаете онемение конечности 

Если у Вас наблюдается деформация сустава, утолщение формы ногтей

Если Вам больно при движении конечностей, при ходьбе 

Если Вы заметили язвы или раны, изменения температуры конечности 

У Вас наблюдается зуд, шелушение и сухость кожных покровов конечности 

В таких ситуациях следует незамедлительно обратиться к специалисту, в этих случаях поражаются нервные окончания, понижается чувствительность и за счёт этих факторов пациент поздно обнаруживает свою проблему.

У диабетиков часто нарушается кровообращение и как следствие, ухудшаеися кровоток, раны ненамного медленнее восстанавливаются , даже мелкие язвы плохо заживают. 

При диабетической стопе страдают суставы, это является серьезной проблемой, препятствующей подвижности и повышает риск развития мозолей и появления травм.

 Штильман М.Ю.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69


Плохо заживающие участки кожи в итоге приводят к развитию гнойных воспалений, разрушению и отмиранию глубоких тканевых структур.

Как следствие, повышается риск ампутации конечностей в дальнейшем.

Сегодня, пациентам с сахарным диабетом вполне успешно проводятся оперативные вмешательства по восстановлению проходимости артерий нижних конечностей.

Эффективность таких вмешательств и дальнейшие результаты — намного лучше, чем при применении медикаментозных средств. 

Хирургическая реконструкция артерий у людей с наличием язвенного дефекта стопы ишемического происхождения, значительно повышает вероятность заживления.   

Баллонная пластика при критической ишемии нижних конечностей у пациентов с сахарным диабетом, также имеет хороший терапевтический эффект. 

Диабетическая стопа лечение - Штильман М.Ю.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу


Диабетическая стопа лечение — Штильман М.Ю. Запись на приём

Вы можете записаться на консультацию к специалисту высшей категории, доктору медицинских наук Штильман Михаилу Юрьевичу по номеру телефона 8928 900 3269 . 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *