Ростов онколог дерматолог — Позднякова ВВ — пластика

Ростов онколог дерматолог — Позднякова ВВ — пластика 


Ростов онколог дерматолог - Позднякова ВВ - пластика
Будем рады оказать Вам помощь

Ростов онколог дерматолог — Позднякова ВВ — пластика 


Виктория Вадимовна Позднякова является Доктором Медицинских Наук, онкологом, хирургом, специалистом высшей категории, в сфере медицины работает с 1997 года.

Обучалась в РГМИ.

Записаться на консультацию: 8-928-900-32-69


Ростов онколог дерматолог - Позднякова ВВ - пластика
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Чем занимается онко — дерматолог?


Врач дерматолог занимается различными заболеваниями, связанными с кожным покровом. Онколог-дерматолог, соответственно, занимается подобными заболеваниями онкологического характера. Любые проблемы с кожей, волосами ногтями входят в компетенцию врача-дерматолога.

Онколог-дерматолог диагностирует, назначает профилактические мероприятия, лечит различные болезни кожи, волос, ногтей. Также врач решает различные косметические проблемы. Проводит дермато гистологию, назначает различные системные лекарственные препараты, хирургическое лечение, косметическую хирургию, фитотерапию, иммунотерапию, лазерную терапию и многое другое.

Ростов онколог дерматолог - Позднякова ВВ - пластика
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Кожа


Кожа, можно сказать, стоит на передней линии защиты организма от различных заболеваний , защищает органы от негативных воздействий, я согревает, отправляет сообщения о том насколько вы здоровы.

Врач онкодерматолог специализируется на лечении кожных проблем и патологии. Он может назначить исследование, проведёт осмотр, назначит биопсию, затем, по результатам исследований, проведет лечение.

Для онкологических кожных заболеваний консультация онколога является единственным методом, чтобы убедиться в правильности диагноза и понять его серьёзность.

Прежде чем записаться на консультацию к дерматологу, лучше изначально оценить и изучить возможные варианты для записи. Почитать отзывы о специалистах, уточнить какими именно заболеваниями занимается тот или иной врач и только потом записаться на приём-это важно.

Если вам уже установили диагноз, но имеются сомнения, Вы можете обратиться к другому специалисту за вторым профессиональным мнением. 

К врачу он к дерматологу обычно обращаются при наличии грибковых инфекций, бородавок, аллергии , герпесе, сыпи, дерматитах, крапивнице, псориазе, при опоясывающем лишае, раке кожи, при наличии прыщей, Рубцов и так далее.   

Ростов онколог дерматолог - Позднякова ВВ - пластика
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов онколог дерматолог — Позднякова ВВ — пластика. Записаться на консультацию к врачу 

Если вам необходима квалифицированная медицинская помощь грамотного онкодерматолога в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к нам по контактному номеру телефона.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *